Войти

Вытяжка и глубина шкафов

Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

У нас шкафы 38 при столешницы 60. Все гуд))))

0
03.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
На каком расстоянии от столешницы? 
Почему сделали именно такую глубину?

0
03.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Высота если не ошибаюсь 55...лень идти мерить))) у нас кухня икеа там нет другой глубины.

0
03.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Спасибо, сейчас  посмотрю их кухни.
0
03.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Вы их кухни посмотрите у девчонок в дневниках, хотите свою фотку скину. На сайте у них просто шкафы представлены. 

0
04.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса


Нашла их шкафы с размерами, написано 37см. Кухни тоже нашла, но общий вид не понятный. Если можно, посмотрела бы на вашу кухню. Удобна такая глубина? Лбом не буду биться о них?)))

0
04.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

У меня рост 170. Я не бьюсь,  мне очень удобно. Фото скину завтра с компа.

0
04.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
буду ждать
0
04.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы
Нашла фото, правда она не вся видна и немного не доделана, но примерно думаю будет понятно)))) на фото попал один пинал, а их там три средний со встроенной свч и духовкой.
0
05.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы


0
05.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Если бы не знала, что у шкафов такая глубина, то и не заметила бы) У вас еще и ручки выступают, я потайные хочу.  Теперь буду думать, на какую высоту подвесить их...
Спасибо за фото! Кухня красивая. Понравились стулья- черный и белый)
0
06.12.2013
Эльвира
Милана, 14 лет 7 месяцевАрина, 12 летМарк, 10 лет 2 месяца Люберцы

Так разница всего в 5 см , она не ощутима))) а стулья у нас 3 белых и 3 черных)

0
07.12.2013
сама с такой глубиной не жила, но прикинув на свои полки думаю, что мне бы было не очень удобно, стандартная глубина идет вообще до 35 см с фасадом, мне кажется легче поменять вытяжку
0
05.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Муж не хочет, но еще неделя в запасе есть, когда можно сдать. Вот шкафы 38см уже с учетом фасада. А какое расстояние между рабочей поверхностью и шкафами у вас?
0
05.12.2013

у меня 50 с учетом роста 165см

если что, то могу вам шкафы 38 сделать

0
05.12.2013
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Я слишком далеко от вас)
Вот измерила, у нас 62см, а 50см не низко? Удобно?
Ниже мне про икеа написали, там шкафы 37, с учетом фасада или нет - не   знаю.
0
05.12.2013

понятно))

нет не низко, было бы выше мне бы было уже не удобно, так как полки еще у меня высокие 900

да у икеи 37 вроде

0
05.12.2013
И снова взгляните на кухню.... Фартук, муки выбора(((

Похожие записи