Использование верхних полок кухонного гарнитура

Коробка с документами на технику, коробка с редкоиспользуемыми лекарствами, шашлычница домашняя, ваза, банки, коробка с новогодними игрушками и декором к ДР, коробка с запасными лампочками.
10.05.2021
У меня там детские рисунки и поделки в папках)))
09.05.2021
У меня там... ничего🤣 просто все остальные полки не забиты, технику, формы и прочее храню пониже, повыше - лекарства, ключи и батарейки (от детей). В принципе, я так и предполагала, делала под потолок из эстетических соображений и чтобы пыль не скапливалась (ну и чтобы кошка туда не лазила).
09.05.2021
Соковыжималка, мясорубка, бумажная посуда для пикника, запасы губок, рулонных полотенец, кувшины, штуки для консервации:уксус различный, крышки и т д Потом формы для запекания, емкости под заливное/холодец и стеклянные и пластиковые контейнеры, а также ёмкости для смешивания теста. Еще, как ниже написали, выделена верняя полка под инструкции, другая верхняя полка под штуки для шилака на дому. У меня большая кухня. В общем все, что требуется периодически. Я на табуретку станавлюсь)))
09.05.2021
Термосы, алкоголь, посуда для пикника, мясорубка и тд - то, что не на каждый день. Я маленького роста, но со стульчиком без проблем)
09.05.2021
У меня там то, чем пользуюсь редко: форма для кулича в виде барашка; формы и подставки для тортов, сифон, кувшины для летних напитков; кофемолка, растяжки «с днём рождения»; фарфоровые тарелки и чашки. Достаю с помощью стремянки когда надо, потом обратно так же убираю.
09.05.2021
все, чем пользуетесь редко
09.05.2021
Вообще где-то в интернете я видела ролики с конструкцией таких шкафов, когда за что-то тянешь, и верх к тебе спускается, как на лифте. Подозреваю, что это очень небюджетно. У меня в таких шкафах просто полки, до нижних нормально дотягиваюсь, в верхних храню то, чем редко пользуюсь (например, электроблинницу, электромясорубку, мантоварку, формы для выпечки, крупы, которые едим раз в полгода типа пшенки, запас бытовой химии и тряпочек всяких). У меня там "чердак")))))
09.05.2021
Кухня до потолка, 2,75, сделала в основном из за эстетики, вы брошенные деньги, не зря консультант меня отговаривал от этой идеи. Там храню вещи, которые вообщем то можно выбросить-отдать, не нужные столовые приборы, посуда не парная, инструкции к технике, даже сейчас и не вспомню всего, заглядываю в верхние шкафы раз в полгода, протереть и освежить память) больше эту ошибку не повторю, следующая кухня будет под мой рост, чтобы все доставать без дополнительных приспособлений.
09.05.2021
Я делала кухню чисто под себя. Я не высокая и решила вообще не делать верхние шкафы. Получилось очень хорошо. Всё,на удивление , поместилось. Хотя когда проект сделали, у меня были сомнения. Пользуюсь уже 2 года и очень довольна таким решением.
09.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кухня - укладка плитки Где заказать столешницу в Саратове