Кровать Фрийя в интерьере в стиле Loft

Ирина, доброе утро! Вам не кажется, что странно видеть кровать и тумбочки фабрики Эльба, которые можно купить в магазине МебельОптТорг )) Кровать Фр-1800 (с основанием) ФРИЯ (венге зебрано) купить недорого в интернет-магазине МебельОптТорг в Санкт-Петербурге (mebelopttorg.ru), в интерьере, в котором только бра, если подлинное, стоит в 1,5 раза больше самой кровати? Я уже не говорю о настенных панелях. Их очень трудно найти дешевые, т.к. они крошатся. Человек, который может позволить себе такой интерьер, может и кровать себе позволить более высокой ценовой категории, соответствующей такому интерьеру. И потом, единственное бра люди, спящие в этой кровати, должны как-то делить между собой? Эта виза очень смахивает на рекламу продавца этой мебели )) Изображение
14.07.2021
selena1002, даже если и смахивает на рекламу, то что?
14.07.2021
Ирина (Архитектор-дизайнер в Москве), я уже поняла, что это реклама - видела еще Ваши "произведения". Ничего, каждый зарабатывает, как может. Просто не надо Вашу рекламу за визуализацию выдавать. Ваши работодатели серьезно считают, что это сработает и народ кинется покупать эту убогую Фрию? Когда есть та же Икеа)) Я тоже имела такой опыт, это просто смешно интерьером поднимать классность убогой вещи.
14.07.2021
selena1002, я не поняла, в чем претензия ко мне, если честно. В посте моя творческая работа, которую я имею право демонстрировать, не зависимо от того нравятся вам мои, как вы выразились, "произведения" или нет.
14.07.2021
selena1002, у второго спящего есть на тумбочке светильник
14.07.2021
Кровать "Фрийя" в интерьере спальни Прикроватные тумбы.