Делаю ремонт у мамы в старом частном доме. Кухня проходная. Решили делать кухню-гостинную. Кухня (зона готовки) в небольшом закутке (там раньше печка была). Гостиная с другой стороны (на схеме не видно)
вот накидала приблизительный план (как могла). Просмотрите, пожалуйста, может что-то посоветуете- куда что поставить.
обязательно нужно впихнуть морозилку и холодильник. Плита отдельностоящая. Мойку хочу угловую, но не знаю в какую сторону развернуть ее.
на рисунке 1 клеточка=10 см.
Заранее спасибо за советы