Девочки, кто-то покупал себе жёлтый диван? Как он в быту, сильно маркий? Не надоел ли со временем цвет? Какие особенности?
Смотрю модульные диваны, у них можно смиксовать цвета (на фото), но мне кажется, будет уже не то, что думаете?
Девочки, кто-то покупал себе жёлтый диван? Как он в быту, сильно маркий? Не надоел ли со временем цвет? Какие особенности?
Смотрю модульные диваны, у них можно смиксовать цвета (на фото), но мне кажется, будет уже не то, что думаете?
Очень люблю наш желтый диванчик! И за 2 года не надоел желтый))) наоборот - добавляет позитива)
У нас квартира стиль квартиры белый + дерево + горчично-жёлтый диван и кресло, + небольшие ставки на шторах.
Не надоел, очень нравится, не маркий, но у нас дети не едят на диване :))) за все время не чистили, но и ткань такая, которая можно протиреть
У меня кресло икеи жёлтое. Маркое. Конечно , оно акцентное, но сейчас я бы синее купила.
Посмотрите бирюзу. Менее марки цвет, а эффектный
Обожаю желтый цвет! У меня спальня с желтыми акцентами. А в кухне желтый плед на диване. Стираю раз в месяц. Но это кухня!
в спальне жёлтые подушки и шторы.
У нас серый диван, с горчичными подушками+ на шторах серых полоска такого же горчичного цвета. Я в восторге, ничего не надоедает, самое классное сочетание
Всё зависит от вашей остальной мебели и стен, если всё очень нейтральное и однотонное - то почему бы и нет? Сделать яркое пятно в комнате - это прям то, что нужно!