Войти

Желтый диван?

Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
Изображение

Очень люблю наш желтый диванчик! И за 2 года не надоел желтый))) наоборот - добавляет позитива)

0
05.09.2021
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Жаворонкова Анна, великолепно!

0
05.09.2021
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас квартира стиль квартиры белый + дерево + горчично-жёлтый диван и кресло, + небольшие ставки на шторах.

Не надоел, очень нравится, не маркий, но у нас дети не едят на диване :))) за все время не чистили, но и ткань такая, которая можно протиреть

0
05.09.2021

У меня кресло икеи жёлтое. Маркое. Конечно , оно акцентное, но сейчас я бы синее купила.

Посмотрите бирюзу. Менее марки цвет, а эффектный

0
05.09.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Обожаю желтый цвет! У меня спальня с желтыми акцентами. А в кухне желтый плед на диване. Стираю раз в месяц. Но это кухня!
в спальне жёлтые подушки и шторы.

0
05.09.2021

Есть жёлтый только диван 140 см ширина раскладной https://mebel169.ru/divany/div...

0
15.12.2021

У нас серый диван, с горчичными подушками+ на шторах серых полоска такого же горчичного цвета. Я в восторге, ничего не надоедает, самое классное сочетание

0
05.09.2021
Дарья
Алитус

Всё зависит от вашей остальной мебели и стен, если всё очень нейтральное и однотонное - то почему бы и нет? Сделать яркое пятно в комнате - это прям то, что нужно!

0
05.09.2021
Для вдохновения. Шкаф во всю стену в гостиной.

Похожие записи