Войти

Детская для Насти)

Мама девочки (7 лет) Красноярск

Не хочу вас обидеть, но ничего дизайнерского здесь не вижу, все стандартно

0
16.09.2021
Москва

Вы меня и не обидели). Если Вы считаете, что работа дизайнера заключается в том, чтобы делать все время красивые картинки, то Вы ошибаетесь. Главной задачей в данном случае было улучшить интерьер простыми доступными средствами. И Вы не можете сказать, не покривив душой, что он не улучшился.)) То, что ожидал заказчик (ТЗ) выполнено, а это самое главное. И, на вкус и цвет товарищей нет!). Вам бы, наверное, понравилось вот это:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
16.09.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Считаю, что детская - самый сложный объект для дизайнера. Получилось довольно симпатично для стандартной планировки (комната-вагончик). Из-за критиков все дизайнеры с сайта убегут.

0
16.09.2021
Москва

Женя, добрый день! Спасибо! Родители хотели сделать чуть ли не склад, еле-еле удалось отбиться). Да, критика здесь жесткая, я привыкла.)

0
17.09.2021
Москва
Комментарий удален
0
17.09.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Люблю смотреть чужие детские, спасибо, что показали ) Правда, я бы рабочую зону на балкон вынесла. А в комнате оставила бы все под игровое пространство.

0
16.09.2021
Москва

Аня, добрый день! Это и была основная цель - показать. Спасибо, что посмотрели).

0
17.09.2021
Москва

Аня, если хотите , могу еще показать, пишите в ЛС).

0
17.09.2021
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а какой фирмы кровать ? Качеством довольны?

0
19.09.2021
Москва

Любочка, добрый день! Кровать вот: Кровати : Жасмин (детская кровать) (mebelmanar.ru) Она существует в нескольких вариантах, со стежкой, с подлокотниками. Выбор есть). Насчет качества я могу узнать у заказчиков, если хотите.

0
20.09.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Бесит только батарея , которая раньше пряталась за шторой, а теперь шторы в другом месте)

0
17.09.2021
Москва

Ирина, добрый день! Хотелось бы ее закрыть, конечно)

0
17.09.2021
Дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры для молодой семьи Как сделать красивый интерьер практичным и функциональным?

Похожие записи