Войти

Покупка обоев в интернет-магазине oboimags.ru, ищу отзывы!

Стандартный магазин мошенников, отличие только в том что в сайт включили графу оплата курьером, такая замануха чтоб притупить осторожность. Люди покупающие карточкой попадают на деньги.

0
02.10.2021

Андрей Протасов,купила уде в другом месте. Но там оформляла заказ, выбирала оплата курьеру. Были ответы что нет в наличии, и так несколько раз. Спасибо!

0
03.10.2021
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Заказывала через сптоваров, прекрасно все дошло без пересорта.

0
21.09.2021

Светланка, спасибо , посмотрю!

0
21.09.2021
Есть ли фотообои, по качеству не уступающие Wall Street? Обои в интерьере

Похожие записи