Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Антирейтинг интернет-магазинов

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Меня не раз подводил Акушерство, теперь моя любовь к интернет магазинам принадлежит только Ласточке (быстро, обслуживание отличное, ассортимент хороший, ноль притензий всегда)!!!!!!

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ого, я всего пару раз заказывала на Акушерстве, но все было хорошо. А что за Ласточка?
0
22.06.2014
Железнодорожный

Я заказывала и на Акушерство( со второй попытки,тк первый раз мне позвонили и сказали,что из 4 позиций на складе только 1), так что если не соответсвие с наличием на сайте, то все меня устроило и цены более приятные,чем в Ласточке.  Хотя в Ласточке я тоже заказывала,например многоразовые подгузники,которых просто не было на других сайтах))

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я на Ласточке заказываю генки, они мало где есть, цены отличные!!! В Акушерстве несколько раз делала заказ и мне не привозили часть продукции даже не предупредив, о том что не привезут! Один раз заказала кучу всего, мы ехали на дачу, ребенку было 2 месяца, там и ванночка и кровать и матрас и белье и много чего еще и химия по мелочи, ну и подгузы, из всего вышеперечисленного привезли химию и подгузники, хотя обещали не привезти только кровать, на мой вопрос а где вообще все остальное мне сказали что было то и привезли, я отказалась от заказа целиком и пришлось делать заказ в 2-х разных местах и ждать еще 2 дня, без возможности уехать с малышом на дачу, подвели они меня по крупному, с тех пор ни ни у них ничего!!! С Ласточкой такого никогда не было, сразу перезвонят, уточнят, дозакажем и тд, привозят чуть ли не в день заказа! Спокойствие дороже минимальной выгоды

0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Поддерживаю! Акушерство очень подвел. Ни звонка, ни заказа!!! Зато рассылка постоянно приходит на электр.почту.

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, это видимо единственное что стабильно работает в этой компании!!!

0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Мы на ескае затариваем, всю еду, на вилдберисе одеваемся, ламода так же не понравилась. Акушерство одобряю) на нануке заказываем подгузники и сопутствующие товары японии (там кстать есть хорошие носочки пилинг СОСУ). Майтойс огорчил долгой доставкой, но ксилофон пришел хорошенький, не битый. А вот майшоп это ппц. Мало того, что доставку ждала я три недели ( ну да были праздники, и чтооооо?) так еще и металлическая шарманка пришла как битая консервная банка. Больше связываться с этим магазином не хочу.
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Выступлю в защиту майтоса и майшопа, как моих любимых магазинов.

В майтойсе заказываю ВСЕ. У них склад в Ярославле. Они за 1 день доставляют до местной службы доставки. Например, если во вторник заказать, в среду посылка уже в Москве, в четверг будет у вас. Единственный косяк с выходными, в выходные не работает дэйчл, поэтому доставка будет только  в понедельник. Т.е. немцы работают как часы.

В майшопе да, бывает что-то бьется, у меня тоже было, но зато какой там ассортимент и цены, нигде такого нет. Так что я просто отказываюсь от брака и все, кстати их можно попросить, чтоб они позже довезли товар без брака в замен без доп. плат.

0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

на счет цен, соглашусь, но вот мне не повезло.

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
И я в майшоп часто заказы делаю, приходит всегда очень быстро, в т.ч. в сравнении с другими магазинами.
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Особый малыш. Просто скопирую свой отзыв с маркета:

Очень понравился магазин своим ассортиментом. Здорово, когда можно все купить в одном месте. НО! Магазину явно не нужны постоянные покупатели. Отношение хамское. Заказывала 2 раза и оба раза нарвалась на недобросовестное обслуживание. Больше заказывать никогда не буду и никому не посоветую.

Первый раз заказывала коляску-трость и детское питание. Заказывала на пробу производителей. Мне было крайне важно, чтобы ничего не перепутали. Когда стала проверять, курьер очень торопил меня и говорил, что у него еще много доставок. Всегда стараюсь с пониманием к этому относиться, но свой заказ я же должна проверить. Коляску я тоже естественно хотела посмотреть. Попросила помочь вытащить ее из коробки. Не вытащить, а именно помочь, т.к. одной это сделать проблематично. На что курьер ответил, что в его обязанности это не входит. Жаль если в услуги любой профессии не входит человеческое отношение. Вообщем не смогла я толком посмотреть коляску, увидела только что модель та, что я заказывала. Сложно что-то смотреть, когда тебя нервно подгоняют. Хорошо, что все прислали правильно.

Я подумала, что мнение о магазине не стоит складывать по работе одного лишь курьера. Сделала еще один заказ. Выбрала ближайшую свободную дату доставки. Мне перезвонили, сказали, что не смогут доставить в этот день и предложили на следующий с 11 до 19. Я согласилась. Позже мне перезвонили и сказали, что в назначенный день с 11 до 19 не смогут, а смогут в интервале с 19 до 21. Мне это было неудобно, о чем я и сказала милой девушке по телефону. Она на удивление быстро согласилась и уверила, что раз неудобно, то доставят с 11 до 19. У меня еще тогда закрались сомнения. Курьер позвонил в 20.30 и сказал, что будет через полчаса. На мой логичный вопрос, почему не предупредили, что так опаздываете (должен же до 19 привезти), ответил, что менеджер магазина поставил ему время с 19 до 21. Ну как так?? Т.е. меня просто обманули и магазину откровенно наплевать, когда мне там удобно, а когда нет.

0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск
А я пожалуюсь на ОЗОН. Искала книжечку. Книжечки в наличии не оказалось, подписалась на оповещение, когда появится в продаже. Недели через две пришло сообщение, что книга есть в наличии. Обрадовалась, заказала. Оформила заказ. Пришло оповещение, все готово, отправлено -ждите. Жду.Через неделю получаю сообщение, что товара в наличии нет. Заказ аннулирован. Думаю, ладно, может, небольшой объем поставок был, закончились книги.Через две недели снова сообщение, что книга появилась в продаже. Опять заказываю.Все оформляю, оплачиваю (чтоб уж наверняка). Через неделю опять двадцать пять — нет в наличии, заказ аннулирован.  Такая история повторялась еще с парой книжек. Теперь уже не ведусь на постоянные уведомления, что книга есть в наличии, наверняка опять тонкий троллинг....
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Обидно! У меня так было в Майшопе. Но я думаю, что тут проблема в недоработке сайта. Вы кликаете заказать, а в резерв ваша книга тотчас же не идет, это делается видимо вручную, поэтому часто висят в наличии книги, которые фактически уже раскупили. Это проблема маленьких партий и суперпопулярных книг.
0
22.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Первая мысль — Утконос.)

У меня начинается нервный тик, когда мы вдруг всё съедаем или что-то очень-очень нужно, и, в силу нехватки времени для походов по магазинам ни у меня, ни у мужа, приходится делать заказ в Утконосе (альтернативы пока не нашла). Ладно, сроки годности или отсутствие нескольких позиций, но они могут вообще не привезти заказ. Тишина. Ни звонка от курьера, ничего.

Завязала я с ними, в общем.
0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
причем альтернативы им нет ( вот и раздолбайствуют, как хотят
0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А я туфли хотела в ламода заказать( а потом з доставку не того размера они деньги еще берут да?

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Лучше на wildberries закажи! Цены примерно одинаковые, еще и доставка бесплатная даже если ничего не подойдет.

По правилам Lamoda клиент должен оплачивать доставку в случае полного отказа. Но поскольку мне привезли не то, что я заказывала, я всегда говорила, что платить не буду, это не моя вина. Курьеры всегда спокойно к этому относились.

0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А на вилдбирисе нет того что мне нужно(

0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ой часто на акушерстве заказывала, но несколько раз сталкивалась с тем, что на сайте товар есть, а в реальности его нет. На мой вопрос, почему нельзя на сайте указать, что товара нет в наличии- всегда бубнят что-то не внятное. В итоге мало того, что пол дня, а то и больше копаешься в инете, в поисках нужных вещей, закажешь, а перезванивали с акушерства мне вечером или вообще на следующий день и " радовали " что чего-то нет, и вот, я опять с головой в инет, ищу где есть! В итоге 2-3 дня потеряны. Теперь стараюсь там не покупать 

0
22.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой а вот мой подобный опыт и отзыв: о магазинах, как обещала — отзыв

Это про kidstore и kidland. 

Wildberries меня пока тоже обычно радует, не могу ничего плохого сказать.

А еще приглянулся детский магазин питания, который теперь часто меня выручает в плане питания и подгузников (ну и других сопутствующих товаров): Маленький гурман. Привозят всегда на следующий день безо всяких выкрутасов. 

0
22.06.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Маша, а можно поинтересоваться, что заказываешь в wildberries?

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Обувь себе и мужу несколько раз заказывала, из одежды футболки, Варе книжки Азбукварика)
0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добавлю магазин, который нравится)) esky.ru. Всегда во время, накладок не было. 

0
22.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плюсуюсь!

0
22.06.2014
Москва

Обожаю Вайлдберрис: личная скидка, постоянные акции, отличный сервис. 

Не нравится Майшоп: постоянно аннулируют заказы, такое ощущение, что наличие товара проверяется только после оформления заказа.



0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Я все покупаю на вайлдберриз и майтойс.
В первом сейчас крутая акция, если платить картой сразу, то еще минус 10проц от цены. Я все оплачиваю, а если не подойдет, то отдаю курьеру и деньги через какое-то время возвращаются.
0
22.06.2014
Фильмы, которые заставляют думать А давайте сделаем вместе доброе дело?

Похожие записи