Комната абитуриентки МГУ;)
Интерьерное решение детской комнатыЗаехала в эту комнату Света, как вы знаете, чуть больше года назад. Я уже тогда кажется ее выкладывала. Но сейчас она более обжитая что ли. Видно, короче что тут реально кто-то обитает. Правда, согласитесь, что на комнату школьницы и будущей студентки, это не очень похоже. Или сейчас у всех так?

Если что, я предлагала Свете и стол, и станок поставить. Она говорит, что у нее так все идеально и менять ничего не надо!
Лучший ответ
Кнопка
Да, больше похоже на спальню семейной пары 40+. Наверное, престарелое окружение так влияет, ниего не поделать
14.02.2022
Ответить
Кнопка
Марта, у нас с мужем примерно такая: кровать большая, шкаф, косметический стол… правда телик ещё:))))
14.02.2022
Ответить
С495
Я что-то пропустила в этой жизни, но у меня во время учёбы вся комната, была завалена учебниками, методичками, лекциями и т.д.
15.02.2022
Ответить
Марта
homa, не думаю что через пару месяцев что-то существенно изменится в этой комнате
29.03.2022
Ответить
Наталья
Марта, на фото комната Светы, мне лично она нравится, но ты написала, что эта комната не похожа на жилище школьницы, я и спрашиваю, почему ты так считаешь, чем она не похожа?
15.02.2022
Ответить
Марта
Наталья, ну не знаю. К нам кто приходит в гости как то все удивляются что такая комната у ребёнка.
15.02.2022
Ответить