Войти

Брутальная квартира холостяка

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

редко когда можно увидеть реализацию, значит и вправду спелись дизайнер с заказчиком )

понравился санузел. только он вне закона, если это конечно не апартаменты )

гостиная на мой вкус перегружена деталями

0
16.02.2022

МарУ, изначально были апартаменты. Позже перевели в жилой фонд. Санузел там и был изначально от застройщика.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), не, я про то, что в жилом фонде нельзя делать трап в душе. только поддон

0
16.02.2022

МарУ, ааа

В Москве никто уже на это не смотрит. Ну только если старый фонд. А в ночых ЖК от застройщика уже такие проекты идут. Главное, с гидроизоляцией не напортачить.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), сами конечно не проверяют, но если сосед противный попадётся, по жалобе придут

0
16.02.2022

МарУ, если инжинер проекта согласовал (от застройщика всмысле), то даже если кто-то придёт - все законно.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), а где регламентируется, подскажите? никогда об этом не слышала

0
16.02.2022

МарУ, не знаю, прописано ли это в снипах. Но в мосжилинспекции есть такой пункт. Инжинер проекта выдает тех заключение о том, что данная перепланировка возможно, но с такими то условиями.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), понятно, значит новенькое что-то. надо изучить.

мы ставили родителям в квартиру в 19 году, ещё совсем запрещено было, для всех

0
16.02.2022

МарУ, у меня все проекты реализованы. Смысл делать красивые картинки - самое интересное, это реализация.

Просто редко можно встретить реализацию лофта - дорогой в реализации стиль и подходит не всем.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), я как то столкнулась, что картинки показывают а на вопрос где реализация мне отвечали что кто-то не хочет пускать в квартиру для съёмки, кто-то меняет на свое усмотрение дизайн...

но на мой взгляд если хозяин поменял на этапе реализации дизайн, то дизайн был так себе

дизайнер без реализаций это рисовальщик красивых картинок )

0
16.02.2022

МарУ, не пустили пофоткать всего один раз. Но это был прям лакшери проект с домом в 500 квадратов.

А так, все заказчики разрешают (у меня в договоре прописан этот пункт). Я же не указываю имя, фамилию, адрес и где ключи лежат

0
16.02.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Виктория (дизайнер), я б пустила, ничего такого не вижу в этом

0
16.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Крутой результат! Интересно, во сколько такой ремонт обошёлся? Если посчитать всё: работу всех людей, материалы...

Покрывало, конечно, выглядит нелепо) А сколько лет хозяину квартиры?

0
16.02.2022

Дея, по строительным работам не знаю - строители не мои были. Остальной бюджет изначально был 3 млн, но тут только кухня вышла 2,5 ... потому что очень понравилась. В итоге в 7 уложились.

Заказчик делал для себя, поэтому покупал то, что нравится.

А как думаете, какой возраст? Мне кажется, интерьер и возраст отражает.

0
16.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Виктория (дизайнер), 35?

0
16.02.2022

Дея, 36)

Значит, не мне одной видно )

0
16.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Виктория (дизайнер), 25?

0
16.02.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А можно узнать, зачем ему такая прачечная?это он сам хотел или вы "навязали"? Просто может я чего то не понимаю...он сам любит гладить рубашки в маленьком замкнутом пространстве лбом в стену?а если это делает уборщица, то куда она в туалет ходит?и куда собственно гости в туалет ходят? В спальню? Или он интроверт полный....зачем ему тогда 3 стула...в общем выглядит красиво, но с туалетом я не поняла...может конечно это с моей колокольни не понятно

0
16.02.2022

Ирина, домработница есть. В гардеробной никто не гладит. Гости да, в хозяйкий санузел.

Тут уже дело заказчика. Себе бы я тоже второй унитаз поставила.

0
16.02.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Очень красиво. Такая мрачная уютность в хорошем смысле) люблю темные интерьеры. И желтый синий крсный по чуть - классно.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

О, внушительно! А можно спросить, жёлтый цвет сосны - это чья идея?

0
16.02.2022

Катерина Ру, это мдф панель в шпоне дуба

Перекочевала из кухонных фасадов. По плану должна была быть покраска, в целях экономии. Но, когда дело дошло до реализации заказчик влюбился в это дерево на кухне и дал денег на панели над столом.

0
16.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Виктория (дизайнер), ого) Да, раскошелиться ему пришлось, зато какой результат!)

0
16.02.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Невероятный результат, но и бюджет Заказчика позволяет разогнаться в идеях, реализации и итоговой крутости квартиры. Вышло нереально, от каждой вещи эстетический балдеж.

0
16.02.2022
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Мне очень понравилась квартира. Интересно, что заказчик выбрал коленный стул. Ему удобно? Это биокамин? В ванной и рабочей зоне Вы делали закладные под навесную мебель?

0
16.02.2022

Lady in black, только где рабочий стол.

В ванной нет, т к там достаточно своих крепежей- главное, чтобы стена выдержала. Ну, если, конечно, планируется на столешнице в ванной такнцевать, тогда нужны закладные из металлокаркаса.

0
16.02.2022
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне нравится!

0
16.02.2022
Саранск

Диван понравился. Не жила бы, не мое.

0
16.02.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Очень круто!!!

0
16.02.2022
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

Очень понравилась квартира! Вы молодец!

0
16.02.2022
Мама троих (25 лет, 14 лет, 3 года) Саранск

Я б жил!))

0
16.02.2022
Оцените пожалуйста качество визуализации и воплощения ) Современный дизайн в акварельных тонах для молодой пары

Похожие записи