Войти

Напольные покрытия

Лучший ответ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

кварцвинил-нет и еще раз нет, уже писала об этом пост. Плюс только в том, что теплый и посуда не бьется. На этом плюсы заканчиваются. У меня лежит дорогой, говорили-сносу нет, по факту любая капля видна, вся грязь забивается в бороздки, вымыть оттуда тяжело, на стульях прибиты войлочные накладки, и все равно царапается.

0
20.02.2022
Аленочка
Ванюша, 15 лет 4 месяцаЕлизавета, 3 года 10 месяцев Домодедово

Таша, капли видны, может зависит от цвета? у нас светлый красивенный, никаких капель не видно. И грязь никуда не забивается! У вас замковой или клеевой?

0
20.02.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Аленочка,

замковый
0
20.02.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Аленочка,

Изображение

Изображение

0
20.02.2022
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

Аленочка, а покажите свой пожалуйста

0
22.02.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Таша, стыкуется как ламинат?

0
20.02.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вера,

замковый
0
20.02.2022
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Таша, подтверждаю! Столько денег вбухано и такое. Царапается, эти мелкие потертости бесят, от пола такой стоимости ожидаешь тотальной неубиваемости, а ее нет. У меня тоже замковый Аквафлор, бельгийский. В следующий раз только массив в спальнях и только керамогранит на теплых полах везде в остальных помещениях.

0
21.02.2022

У нас лежит кварцвинил квадратный уже лет 6 на кухне, муж приклеил без стыков, выглядит как ровное полотно, долго старался. Но должна быть идеально ровная поверхность без соринки, без пылинки. Выглядит как новый. Мыть легко

0
20.02.2022
Изображение

Катерина Ру, вот такая

0
20.02.2022

Катерина Ру, описание соответствует

Изображение

0
20.02.2022
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Катерина Ру,

а можете живую фотку показать?
0
20.02.2022

Вот такую только нашла в архиве, мы пока там не живём

Изображение

0
24.02.2022
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Катерина Ру, спасибо!

Прикольно, швы совсем не видно.

0
25.02.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас на кухне линолеум, я очень довольна. Он и не гладкий, но и без глубоких бороздок, мыть, пылесосить очень легко.

0
20.02.2022
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Хороший полукоммерческий линолеум. Берите не сильно рельефный (хотя лично я предпочитаю с выраженным рельефом, но это мои заморочки). Ухаживать на самом деле не так сложно - сперва пылесос, потом мыть.

0
21.02.2022
Евгения Лушкина
Санкт-Петербург
в магазинах правильно советуют. кварц-винил прочный и очень стойкий, при этом выглядит достойно (в отличие от линолеума). обратите внимание на fargo, это топовый кварцивнил
0
23.08.2024
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Тоже ищу информацию о покрытии на кухню. Плитку не хочу, думала о кварцвиниле, а теперь даже и не понятно что же лучше. Керамогранит -зимой пол холодный очень, без теплого пола. Линолеум точно никогда.

0
21.02.2022
Atlas
Москва

Мечтаю о кварцвиниле, линолеум неудобный, остаются пятна от чего либо, муж осчастливил на неделю колесами в коридоре, хз что там натекло но теперь на линолеуме след от колес, и даже парогенератор не берет. И пылесосить неудобно, пылесос присасывается

0
20.02.2022
Людмила
Никита, 4 года 1 месяц Красногорск

У нас кварцвинил во всей квартире, очень нравится, никаких царапин, пятен. Моется легко. Знаю, что много подделок, так что лучше покупать в проверенных магазинах и мастеров с руками 👍

0
21.02.2022

6 лет в нас.теплый,тихий,выглядит естественно,красивый. Минусы - грязь забивается,моется плохо,надо делать нетекстурированное покрытие

0
21.02.2022
Ульяна
Москва

У нас сейчас плитка,, от предыдущих хозяев осталось покрытие, лучшее покрытие для кухни,, что мне приходилось юзать

0
20.02.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я знаю, что кварц винил сейчас самое лучшее покрытие в квартире. Но там нюансы есть как правильно его стелить, чтобы не расходился в стыках.

0
20.02.2022
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Так кварцвинил это ж по сути тот же линолеум))) у нас в квартире кварцвинил, нас устраивает

0
22.02.2022
Аленочка
Ванюша, 15 лет 4 месяцаЕлизавета, 3 года 10 месяцев Домодедово

У нас кварцвинил, никаких минусов нет вообще. Очень довольны

0
20.02.2022

Кварцвенил, всё отлично.

0
20.02.2022
Деревянный пол Паркетная доска Upofloor или Polarwood

Похожие записи