Войти

Переделка беседки. Реализация

Мама мальчика (16 лет) Щелково

Росписи вроде не было в проекте? Мне кажется, эти белые разводы лишние. Это облака должны были быть?

Голубь с ракетой по просьбе детей мило конечно) блин, лучше б рисунки самих детей в рамках повесили.

0
29.03.2022

Ольга, роспись была, на холодильнике и стене за ним. По плану она была граффити. Типа кирпичную стену расписали хулиганы.

Это не облака, а типа обвалилась часть штукатурки обнажив кирпичную стену. Эффект состаренной стены.

Но, весь бюджет ушел на окна, поэтому штукатурку делал маляр, а не мастера по декорированию стен, диван покороче поставили, камин попроще. Окна в этом проекте главные - поэтому от них никак не отказаться. С остальным пришлось ужаться

0
29.03.2022

Грандиозный проект! Я помню пост с 3д и помню свои мысли - типа, легко нарисовать, а вот так реализовать очень сложно!

Снимаю шляпу и беру свои мысли обратно, получилось шикарно!

0
28.03.2022
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне нравится уголок гостиной, ковер классный очень! :) И обновленные окна шикарные!!!

0
28.03.2022
Дизайн-услуги Лёгкий современный дизайн двухэтажного коттеджа

Похожие записи