Девочки, сбросьте фото своих детских комнат. На момент перезда ребёнку будет 2,5 года. Хочется, конечно, с запасом до школы, как минимум. Девочка (один ребёнок), комната 16 кв. метров. Ума не приложу как обустроить, может на зоны разделить игровая и тд.
Лучший ответ
selena1002
Москва
0
05.04.2022
Ответить
Посмотрите у меня в профиле есть фото нашей детской. Но она до школы вряд ли будет у нас )
0
03.04.2022
Ответить
Могу только пока визуализацией нашей детской поделиться, сделана на перспективу появления второго ребёнка, площадь 35 метров
0
03.04.2022
Ответить