Войти

Пересторонин Сергей Николаевич, 10.05.1969 г.р. - ремонт в Санкт-Петербурге

Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

😱

0
02.05.2022
Светлана
Санкт-Петербург

Оля, нашла так же отзыв о мошенничестве в Кемерово, где он жил раньше, теперь в Питер перебрался

0
02.05.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Светлана, я думала что только мне так повезло с рабочим который мне все двери вверх ногами поставил и наличники телескопические прибил на гвозди,клянусь если бы я не была тогда беременная я бы его побила

0
02.05.2022
Светлана
Санкт-Петербург

Оля, никогда бы не подумала, что смогу так попасть, бывают мастера с "кривыми руками", но это даже не тот случай. Его порекомендовал знакомый, который знает его около 30 лет, теперь и знакомый и я в шоке. Сложил 2 половинки линолеума, без сварки и утверждал, что это пригодно для использования, ну про обои и по фото видно и так со всем. Неделя прошла, а я в себя прийти не могу от такой наглости.

0
02.05.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Светлана, ну у меня косяк только с дверьми,если бы закосячили всю квартиру я бы наверно подала в суд,с учетом того как мы работали на этот ремонт сколько денег сил на это потрачено,и ни кого бы не жалела,вы об этом не думали?

0
02.05.2022
Светлана
Санкт-Петербург

Оля, мы доверились знакомому, договора и расписок о получении денег нет, только переписки и банковские квитанции, но этого мало. Но мир слухами полнится, даже Санкт-Петербург

0
02.05.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Светлана, ну и хрен с ними тогда,я сказала своему или пусть переделывает или бумерангом все равно ему вернётся..

0
02.05.2022
Светлана
Санкт-Петербург

Оля, вернется, это точно!

0
02.05.2022
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

Ну вот не понимаю, он вам делал большой объем работы, и вы ни разу не пришли посмотреть как идут дела? Если у меня работает бригада, я могу приходить по 2 раза в день, потому что для меня важно видеть что все идёт по плану

0
03.05.2022
Светлана
Санкт-Петербург

настя, приходила конечно, заставляла переделывать, познакомилась с плиточником, взяла номер телефона, т.к. поняла что работу он не контролирует, потом от плиточника и узнала, что работу он ему не оплатил ссылаясь на то, что мы ему деньги не платим. Потом он взялся сам переделывать и доделывать все, ну и наделал

0
04.05.2022
Не повторяйте нашу ошибку - "дизайнер" Светлана Геннадьевна Щербакова Мошенники маляры

Похожие записи