Войти

Стильная двушка сканди для парня

Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Мне понравилось. Высокая стойка с барными стульями хорошо. Гостиная хорошо, место для отдыха однозначно создано.

Смутило только окно и кровать. И рабочее место в спальне.

0
08.05.2022

По цветам очень приятно, по количеству дерева - на любителя. По практичности - так себе: пожертвовать подходом к окну может позволить себе только тот, кому никогда не придется это окно мыть. Аналогично, открытые полки для тех, кто не вытирает с них пыль. Особенно "приятно" подскакивать (или залезать на стул, это смотря какой рост), чтобы вытереть высокую полку над телевизором. Да и высокие стулья - это тоже на любителя.

0
08.05.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

А зачем ставить 2 барных стула,если влезает нормальный стол? И пишут про отсутствие виз мусора, а кругом картинки и пылесоберинки...как то неувязочка

0
08.05.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Прекрасно😍🤩

0
08.05.2022
Современная мужская двушка Перепланировка

Похожие записи