Выбор газовой варочной поверхности

Лучший ответ

Раньше была газовая на стекле, что ей будет, там стекло специальное закаленное идет. Сейчас переехали, газа нет, индукционную поставили, не нарадуюсь прямо. Мыть легко, не нагревается и вообще много разных функций. Мы Lex взяли, цена приемлемая.
30.06.2022
У меня сейчас нержавейка горенье, не нравится тем, что остаются всякие царапинки и тп, хотела стекло, но тоже отзывов начиталась, муж сказал, чтобы не смотрела стекло. Купили белую эмаль электролюкс, сначала черную хотела, но в магазинах сколько смотрела - на черной следы от пальцев остаются. Моя панель еще в коробке лежит и ждет окончания ремонта и новой кухни. Но по опыту общения с эмалированными электрическими плитами (раньше жила в городе, где газа нет, только электричество) - что этой эмали будет, если стандартно с ней обращаться
12.06.2022
У нас на прошлой квартире была нержавейка сперва была, но она очень реагировала на моющие средства, появлялись пятна. Поменяли на стеклоко. Года 4 пользовались, никаких проблем не было. Сейчас переехали, тоже купили стекло, пользуюсь около месяца, все устраивает. Эмалированную брать не хотела совершенно, будут царапины потом. От газа не стали уходить намеренно: так дешевле. У сверков в квартире газ не предусмотренен, например, но у них и тариф на электроэнергию совсем другой.
08.06.2022
Бош, газ. Принципиально искала и покупала эмаль
08.06.2022
А вообще, лучше индукционной плиты ничего нет, все хочу переделать, руки не доходят. Не от большого ума сделали кухню под газовую плиту, теперь жалеем.
03.06.2022
Бош, стеклокерамика, газ. Выбор и в МВМ, и в Эльдорадо есть, достаточно большой.
03.06.2022
Sunset Flame, все что видели это было закалённое стекло. Может конкретную модель порекомендуете?
03.06.2022
Екатерина, Bosch PRP6A6N70R - вот такая у нас.
03.06.2022
Вот такая кухня красавица получилась) Барная стойка - позапрошлый век?