Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией, ищу сотрудников Икеа для покупки мебели. Осталось чуть чуть докупить :-( Боюсь, что когда будет онлайн распродажа, нужных мне товаров уже не будет :-(((
Теперь тоже буду мониторить😁дата уже есть, надеюсь верная, но говорят, что будет продажа обычная, а не распродажа, хотя я надеюсь 😁
0
22.06.2022
Ответить
Анастасия , да, мне и нужна продажа. Не успела купить на дачу то, что хотела и по дизайну вписывается идеально.
0
22.06.2022
Ответить
Вчера беседовала по этому поводу с работником. Им разрешили покупать не все. Составляют списки, будут разрешать к покупки товары которых много в наличии, штучные только в общую распрадажу.
0
22.06.2022
Ответить
Здравствуйте. Если можно, тоже постою послушаю, как говорится. Тоже ищем сотрудника Икеа, в детскую не успели докупить диван
0
22.06.2022
Ответить