Войти

Выбор посудомоечной машины

Лучший ответ

Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

мидеа была на работе в саду. Уычитывая, что моем 3-4 раза за день-она отлично справлялась. Дома у меня вирпул самая дешевая, что была 4 года назад. Взяли за бонусы в медиамаркте за пол цены за 10750. За такую цену супер. За полную 21500 фиг знает. Не моет кастрюли, если там накипь от бульона осталась. При этом крышки от них моет идеально. Но она у меня узкая, поэтому кастрюли все равно проще мыть самой, иначе сразу пол посудомойки занято одной кастрюлей.

В нынешних реалиях самые дешевые посудомойки стоят в районе 30тыс. Для меня это какой-то психологический барьер для смены посудомойки дома, хоть и доходы позволяют. Пока не сломается-будем пользоваться вирпулом.

0
02.08.2022

Анна, накипь от бульона у меня и Бош не до конца отмывает.

0
02.08.2022
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Victoria, о, спасибо. А я уж думала, что моя лентяйка)

0
02.08.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Просто берите среднюю ценовую категорию от 25-35 тыс, они все одинаковые. У нас Электролюкс, номер писать не буду т.к. я думаю уже не выпускают (ей уже 3 года). Для меня она удобна тем что у нее автоматически открываются дверцы и не нужно самим открывать (моя мама среди ночи открывает) А во вторых у моей посудомойки не поступает вода сверху и я могу мыть в ней протвень.

0
02.08.2022
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Nata_platina, про противень не поняла, чем хорошо, что не поступает вода сверху?

0
02.08.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Ирина, в посудомойках есть дырочки откуда поступает вода. В маминой ПМ машине дырочка находится так сказать в потолке ПМ и если она поставит мыть протвень то посуда не помоется. В моей ПМ дырочки наверху нет и я могу поставить пару стаканов и талелок и протвень на верхнюю выдвижную решетку и все отмоется.

0
02.08.2022
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Nata_platina, поняла, спасибо!

0
03.08.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Взяли хакер на дачу, моет хорошо, была недорогая

0
02.08.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

У нас Медея, полностью устраивает. Перед покупкой читала отзывы о ней.

0
02.08.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

У меня и сестры горение, у брата бош моют отлично уже почти 4 года, если место позволяет берите на 60 и с 3мя корзинами для мойки.

0
02.08.2022
Юля
Екатерина, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

У меня бош, очень нравиться. У свекрови тоже бош, сломалась через 8-9 лет. Починили , работает на ура. Медеа у меня микроволновка( пожелтел пластик)

0
02.08.2022

У родителей Мидея, моет не плохо.

0
02.08.2022
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяцДень рождения! Курган

Victoria, спасибо за отзыв, думали про неё, но смущает не известная фирма

0
02.08.2022
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

У нас Медея. 3 года полёт нормальный.

0
02.08.2022
Звуконепроницаемая дверь Посоветуйте двери с личного пользования

Похожие записи