Войти

Обои под покраску

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Можно. Не будет. Два слоя только чтобы наверняка и конечно краской с хорошей укрывистостью. Закрашивали яркий синий бежевым 🤦‍♀️

0
06.08.2022
Столин

Виктория, тоже психанули?))

Подскажите, какая должна быть краска? Когда выбирала, говорила, что нужна моющаяся обязательно, в красках не разбирались. Мне продали водоэмульсионку. Она себя ведёт как гуашь🙈 какая-то фасадная у вас? Какой фирмы?

0
06.08.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Мария, ну мы квартиру взяли со странным цветовым решением в коридорах - ярко синий и ярко оранжевый, его и закрашивала)) Краска для внутренних работ, именно для обоев, на водной основе, лёгкие загрязнения губкой убираются, краска не смывается 🤷‍♀️ Но марку или артикул я не подскажу, скорее всего это был dulux или Tikkurila, я просто не помню чтобы что-то другое покупала 😁

В магазине были примеры выкрасов, где показано как чёрный закрывается белым, по ним и выбирала. Но красили не сами. Маляры сомневались что синий закроется, но зря)

0
06.08.2022
Столин

Виктория, спасибо большое!

0
10.08.2022
Мама троих (25 лет, 18 лет, 5 лет) Краснодар

Можно будет закрасить. Сын красил светло-зеленые обои в белый цвет. В два слоя, ничего совершенно не просвечивает.

0
06.08.2022
Столин

Амалия, подскажите пожалуйста, какую краску брали?

0
10.08.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я красила ярко-красные и оранжевые обои в белый, все отлично, ничего не просвечивало, краска была Dulux Easy. 2 слоя отлично закрыли:) Тоже переехали и убирали красоту от предыдущих хозяев😝

0
06.08.2022
Столин

Jules, спасибо большое!

0
10.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Тоже закрашивала Дулюксом обои, но в цветочек)) все перекрыто, осталась идеально чистая стена.

0
12.09.2022
Декоративная штукатурка на кухне Краска для стен матовая или глянец?

Похожие записи