Краска для обоев под покраску

Лучший ответ

Только не чисто матовую. Есть полуматовая. Т.е. матовая с добпвлением глянца. У знакомых матовая, все видно, ходят стен не касаясь)
19.08.2022
Мы Текуриллу и Текнос брали (обе финского производства). Даже обои не такие нежные, как краска, на самом деле. Нам в процессе ремонта и заноса мебели, позадевали уже местами, снова планируем маляров вызывать для устранения недостатков. Ну и стены надо будет выравнивать обязательно, если краску хотите, клеить флиз, 2 раза шпатлевать и шкурить.
17.08.2022
Маляры говорили, что самая хорошая - это какая-то американская, стоила 15-20 тысяч за 7 литров, но сейчас вряд ли раздобыть получится, мы весной уже ничего не нашли подобного.
17.08.2022
Ни одна краска не будет 100% антивандальной. У меня самой дома покрашено. что-то смывается, что-то нет, но от интенсивного трения на любой краске остаются следы. И ластиком пробовала и меламиновой губкой. матовая краска начинает лосниться. Так что как выход - недочеты закрашивать. Нормальная краска с широкой палитрой - это dulux. Нормальная краска с прекрасным цветопередачей колеровочного веера. Тиккурила тоже ок. У них красивые цвета.
17.08.2022
Тикурилла вроде хорошая
17.08.2022
Планировка микро студии Чем отмыть кирпичную стену?