Войти

Стильная современная классика – дизайн трёшки для молодой семьи

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Не люблю классику, мне кажется она для более старших людей. Современная какая то вся на один манер, мне так кажется и цветовая гамма одна и та же , светло бежевые тона, светло серые. Знакомая дизайнер, говорит очень часто люди не знают , что хотят, поэтому говорят делайте классику, типа это всегда беспроигрышно. Я люблю что то типа лофта, экостиль, смешение стилей, не загромождать пространство. Покупали когда квартиру, объявления смотрела, вот блин там трындец. Вот вроде видно, что денег вбухано много в ремонт, но такое все несуразное, желание запихнуть невпихиваемое , разношерстное, разноцветное, многоуровневые потолки всех цветов радуги , жуть , просто жуть.

0
22.08.2022
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Цветовая гамма очень понравилась, смутили два момента - как открывается верхний ряд шкафчиков белых на кухне, и почему в детской нет рабочего стола? Судя по кровати, Детская не для совсем маленького ребёнка.

0
22.08.2022
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А меня интересуют потолочные карнизы . Из чего они ? Как их крепят к натяжному потолку ?

0
22.08.2022
Настюшка
Планирую Могилев

Норм. Если заказчику нравится, всё прекрасно. Ни один из вариантов в опроснике не подходит. Стильно? Возможно, я не стилист. Элегантно. Ну... Я себе дома такое не хочу. И современный минимализм в чистом виде мне тоже не нравится. Но ведь и не мне рисовали.)) Повторюсь: главное что заказчик доволен.

0
22.08.2022
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, подскажите стулья на кухне.

0
29.08.2022
Бесплатная консультация для владельцев новостроек Москвы Крутая минималистичная трёшка для молодых учёных

Похожие записи