Войти

Акцентная стена на кухне

Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Может поддавливать такая стена... Но я не дизайнер) чисто по ощущениям)

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Катерина, вот я после разговора с бабушкой тоже об этом начала задумываться. Накрутила она мне беременный мозг, теперь помощь зала 🤣🤣🤣

0
03.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Дашута, у вас уже есть остальные стены? Я вот как делаю беру обои и прям на стену раскатываю, и смотрю... Тоже люблю выделить что-то... Просто надо взять цвета какие у вас будут и в тех же пропорциях разместить. Можно даже на коллаже и посмотреть...

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Катерина, хвост у нас собачий вместо стен 🤣🤣🤣 ничего нет, девственные бетонные стены)) с коллажом мне понравилась идея, спасибо

0
03.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Дашута, 🤣🤣🤣 попробуйте)

0
03.01.2023
Изображение

Добрый день! Как - то тоже зажглась идеей выделить 1 стену, и... нечуточки не пожалела))) Ничего не давит, выглядит потрясающе. Это изюминка на торте. Хочется постоянно смотреть и любоваться. В разное время суток придаёт от строгого характера до наполнения гостинной-кухни теплотой и уютом, в приглушенном сочетании с деревянной мебелью и камином, способствует приятному настроению и душевным разговорам. Поэтому не волнуйтесь, Вы сделали правильный выбор)) Представьте свою мебель с этими обоями, добавьте чуть акцента в виде вазонов с зеленью, хорошо будут подходить мятные, берёзовые нотки, а где-то напротив пару подушек или предметов с нежно розовым оттенком создадут прияную атмосферу .

0
04.01.2023
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Одна стена не сожмёт. У меня в каждой комнате акцентная стена. В кухне-гостиной даже 2 акцентных участка. Один тоже темнее основных обоев.второй спокойный - того же тогда что основные обои(светлые) но с др рисунком. Тёмный вот так выглядит(по тону совпадает с диваном и стульями):

Изображение

0
06.01.2023
Марго
Екатеринбург

Мы спальную комнату оклеили недавно этой серией обоев с родным компаньоном. Я тоже влюблена в него. Он передает множество настроений. Комнату не сдавливает. Под разным светом и солнцем смотрится иначе, т.е. играет оттенками. С белой мебелью гармонирует хорошо.

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Татьяна, отлично, спасибо)

0
03.01.2023
Татьяна
Даня, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Красивые. Я конечно не дизайнер, но у вас мебель в светлых тонах, не должно сильно сжать пространство, особенно если достаточно естественного света.

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Татьяна, естественного света вроде норм, окно почти на полстены, и оно вплотную к акцентной стене

0
03.01.2023
Татьяна
Даня, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дашута, тогда да, должно быть хорошо. Но ещё посмотрите как будет смотреться при вашем освещении на кухне, как вам уже посоветовали) я не так давно делала тоже ремонт, в магазине долго стояла с палитрой красок, смотрела под разными лампочками, а в итоге не совсем то получилось)

0
03.01.2023
Юля
Москва

Не сожмут. Акцентные стены отвлекают от маленьких пространств. Но посмотрите обои под Вашим светом. Может поменяться оттенок. И тут довольно много оттенков сиреневого, цвет нужно будет чем-то поддержать в интерьере (стекло/вазы/ банки , например).

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Юля, спасибо)

0
03.01.2023

У меня из этой коллекции. Смотрятся отлично

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Елена, а покажите свои? Если не трудно

0
03.01.2023
Elena
Малышка, 3 года 11 месяцевЛюбимый сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Не сожмут. У меня подобные, только цвет другой. Аерэ гарнитура у вас светлый, кухня не маленькая.... Хорошо будет

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Елена, спасибо)

0
03.01.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте) очень симпатичные обои)) подскажите, как называются?

0
03.01.2023
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Изображение

Ольга,

0
03.01.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Мне понравились тоже) сожмут или нет, не знаю и никогда на это не ориентировалась, если нравились, то покупала)

0
03.01.2023
Обои с крупным рисунком в пастельных тонах Акцентная стена на кухне 2

Похожие записи