Войти

Шторы для таких наличников

Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Боже, какая красота… может вы еще фото дома покажете 😍

0
29.01.2023

Миля, да пока особенно нечего показывать :) в,основном технические непонятные фотки, вот с лета есть несколько внешних

Изображение

Изображение

0
29.01.2023
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ой всё, красотень! Мечтаю о доме из сруба😍 в деревне

0
29.01.2023

Миля, спасибо) я мечтаю уже закончить со стройкой это.жесть!

0
29.01.2023
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ой всё, как же я вас понимаю. Закончили недавно относительно сами

Изображение

0
29.01.2023

Миля, красиво! я жалею, что гараж вместе с домом не сделали

0
29.01.2023
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Ой всё, расскажите почему

0
29.01.2023

Миля, поняла, что неприкольно когда много маленьких строений на участке, лучше компановать. )

на тот момент денег пожалела, а сейчас получается что рядом с домом только навес влезет, а гараж подальше, а это ещё одни ворота...

0
29.01.2023
selena1002
Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
29.01.2023

selena1002, спасибо!

0
29.01.2023
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Может, римские. Рулонки.

Посмотрите фотографии интерьера в стиле Рустик , Деревенского, может, вдохновитесь шторами оттуда.

Изображение

Изображение

Изображение

Такое ощущение, что фигурные наличники должны быть снаружи... Как на окнах избы)

0
29.01.2023

sunny , такие наличники вынужденно появились, строители слишком большие дырки для дверей прорубили, а двери заказывать нестандартные слишком дорого, решили нестандартными наличниками закрыть )) ну и окна вместе с ними)

0
29.01.2023
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Ой всё, прелести ремонта)

0
29.01.2023

Я бы карниз повесила выше наличников, потому что мне нравятся приглушенные акценты, и легкие шторы. Только не такой карниз, как на фото, а обычный.

0
30.01.2023

В кухню можно повеселее.

0
30.01.2023

Или такой вариант тоже нравится:

Mirta Home Шторы Прованс для кухни, гостиной, для дачи, с подхватами

https://www.wildberries.ru/cat...

0
30.01.2023

Пользователь, последние 2 фотки не открылись почему то.

верхняя да, красиво, но мне кажется более квартирный вариант

0
30.01.2023
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Такую красоту жалко прятать, я бы рулонные или римские сделала

Или на половину окна короткие (карниз кафе, вроде бы называется), когда только нижняя часть окна закрыта шторкой.

0
29.01.2023

Nelli, да, половинные это вариант

0
29.01.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Римские попробуйте

0
29.01.2023

Яна архитектура и дизайн, а крепить на наличник или выше?

0
29.01.2023
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ой всё, на окно.

Я еще видела в скандинавском интерьере на леску пушенную по стеклу штору одевали.

0
29.01.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ой всё, я бы либо на окно крепила, чтобы был виден наличник. Либо вообще выше окна и шире шторы брала, чтобы окно в любом случае смотрелось как единый эллемент с наличником. Либо все закрыто, либо все видно.

0
29.01.2023

Яна архитектура и дизайн, поняла, спасибо

0
29.01.2023
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Изображение

Я б что-то такое сделала, чтобы наличники не закрывать.

0
29.01.2023

Ольга, у меня так окна не откроются (

0
29.01.2023
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Я когда в растерянности, беру, что больше нравится, по наитию. А когда-то в эксплуатации бесить начинает, приходит понимание как надо.)

0
29.01.2023

Космея, я если что-то куплю, потом низачто не поменяю, лень будет )) дома так шторы висят уже несколько лет )

0
29.01.2023
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Ой всё, значит, был удачный выбор!)

0
29.01.2023
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Если не хотите закрывать наличники, то рулонки на окна… а так любые обычные карнизы подойдут

0
29.01.2023
Нужна помощь, в выборе цвета для штор Спасибо всем кто откликнулся

Похожие записи