Добрый день! Была столешница деревянная, но за несколько лет вся прогнила от воды. Вот думаю чем ее заменить. Искусственный камень? Или такую же деревянную но мойку взять больше с бортами чтобы вода там скапливалась? . У меня столешница маленькая- столик под мойку и рядом ещё маленький столик позвонила по нескольким номерам 48 тысяч стоит, если честно у меня кухня дешевле.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Столешница ЛДСП чем заменить?
Лучший ответ
Korushka (Анна)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
такую же брать можно, раковину другую я б советовала, круглые неудобные. Ну и вытирать лужи, чтоб не стояли на столе.
0
02.05.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Елена, как по мне, так квадратные вместительнее. У меня была такая ж как у вас нержавейка от старой хозяйки, я поменяла на глубокую каменную, вообще небо и земля, очень удобная и вместительная. Но хозяин барин, конечно
0
02.05.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Korushka (Анна), чем не удобные правда? у меня была круглая, следующую взяла квадратную, обплевалась, она ещё и белая.
теперь буду брать опять круглую и черную)
0
02.05.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Никто не бородавочник, у меня черная и квадратная, после круглой нержавейки показалась просто идеальной) Конечно, любители всего бывают, кому что подходит...
0
02.05.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Korushka (Анна), одно понятно, чёрная лучше белой 😄
0
02.05.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
дсп самый бюджетный вариант будет, если хорошо обработан, ничего не случится, у меня 8 лет была, нигде не вспучилась.
или можно заморочиться, я сейчас так на даче буду делать, взять дубовый щит, отдать его в термосушку, он будет как камень, никакая вода не страшна. но это ждать недели 2-3
0
02.05.2023
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
где ж его взять дубовый щит и кто это будет делать, не могу мастеров найти даже на акрил, за 48 тысяч никто работать не хочет. А ЛДСП им даже лень консультировать. Честно, люди вообще офигели.
0
02.05.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
Елена, в том же леруа или на строительном рынке 🤷♀️
0
02.05.2023
Ответить
Ярославль
У нас столешница от фабрики Союз, цвет Генуя. Водостойкая. 7 лет в использовании, нигде и ничего не произошло. Ставлю горячие кастрюли, иногда режу ножом на ней, царапков и сколов нет.
0
02.05.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У меня столешница дешёвая из Леруа. 11 лет ей. Уже потертая в том месте, где я готовлю. В остальных местах в хорошем состоянии. Можно сказать, что в отличном состоянии прожила лет 6-7.
0
02.05.2023
Ответить
Фото