Планировала и то и другое белое.
Плинтусы купили, по невнимательности не заметили, что они имеют фактуру дерева, а не гладкие.
Двери я хотела гладкие, в эмали.
Колхоз, если будут разные? Сдавать плинтусы или планировать двери с фактурой дерева?
Как вообще эти плинтусы с фактурой, грязь в них со временем не забивается?
У нас наоборот. Дверь под дерево. Плинтуса еще и красить надо вроде. Так вот пыль одолела. Протрешь- серые возле обоев будут. Живем в доме с января. Вокруг пыли не много. Но именно плинтуса собирают🤔