Войти

Двери и напольные плинтусы

Лучший ответ

Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
Изображение

У нас наоборот. Дверь под дерево. Плинтуса еще и красить надо вроде. Так вот пыль одолела. Протрешь- серые возле обоев будут. Живем в доме с января. Вокруг пыли не много. Но именно плинтуса собирают🤔

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

ххх, ну это так всегда и везде

Спасибо за фото, в глаза разница фактур не бросается

0
30.05.2023
Санкт-Петербург

ххх, нормально выглядит, а я бы не красила

0
31.05.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Эля , бригада красила 😄

0
01.06.2023
Иерусалим

ххх, пылесосом ,насадка щеточка

0
31.05.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

нануш, спасибо. Приспособилась😁

0
01.06.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

ххх, у нас так. Только плинтус без всяких Фасос просто ровный. Сверху пыль по плинтусу протирают дети - это их обязанность))).
з.Ы. Я бы не красила.

0
04.06.2023
Иерусалим

Фактура дерева- это цвет? Типа под дерево?

Мы делалии черный плинтус ,светлая дверь и ручки с замками черные. Также переключатели и розетки черные на светлой стене.

вам могу тоже посоветовать такую схему под ваш цвет ,красиво смотрится

Изображение

0
31.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

нануш, у вас красиво.

Фактура это рисунок, а цвет белый.

У меня так не будет хорошо, потому что пол под дерево одного цвета, плинтус под дерево белый, а двери белые гладкие. Все вразнобой нехорошо, хоть и не слишком заметно.

Уже решила плинтус поменять на гладкий.

0
31.05.2023
Иерусалим

Ольга, я тоже много чего меняла по ходу ремонта. Плинтус поменять это еще мелочи. Помню свекрови джакузи 3 метровый 2 раза привозили на подъемном кране ..и не тот что заказывали ! Ошиблись 2 раза😅

0
31.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

нануш, это сильно)))

0
31.05.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Ну вот у меня тут разные фактуры, не знаю, увидите, или нет. Правда плинтус гладкий, с не наоборот. Лучше фотки к сожалению нет и сделать пока не могу:(

Изображение

0
30.05.2023
Санкт-Петербург

Vittoriana, красиво у вас

0
31.05.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Эля , спасибо, это дизайнеру больше комплимент:)

0
31.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Москва

К моменту установки плинтусов я так за.....сь с этим ремонтом, что уже было всё равно, что там прилепят. И это, я сделала всё молниеносно! Я бы чеколдыкнулась со всякими возвратами и переделками.

Вывод, я бы забила.

0
31.05.2023
Санкт-Петербург

Мне нравится когда белые двери и белый плинтус, но мы вообще сделали без плинтуса - так удобно ставить мебель и мебель будет без запила под плинтус.

0
31.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Эля , у меня не получится без плинтуса

0
31.05.2023
Санкт-Петербург

Ольга, понятно. Жалко, что в интернете нет картинок дверей и стен с разными плинтусами. Я бы если честно сходила в Леруа и там поспрашивала, обычно за компьютером сидят люди с дипломом дизайнера и рисуют проекты. Вот так. Пока рисовали санузел и выбирали плитку я много советов получила дельных. Мы просто решили не мучаться и пошли по простому пути, но у нас и двери скрытые, стоят они в два раза дороже обычных. Зато на плинтуре мы съэкономили, но эконом не вышло. Потолки у нас 2,7 и хотелось повыше поэтому без плинтусом, без натяжных потолков.

0
31.05.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я бы забила. Ремонт дело такое. Слушайте, а вы когда в последний раз в гости ходили? Помните какие там двери? А плинтуса? Сочетаются?🤭😉

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Гордарика мейнкун, 😂🤣 это Вы точно заметили.

Я уже больше не из-за разницы волнуюсь, а из-за текстуры, не будет ли грязь в этих "бороздках" забиваться. Как-то не хочется ползать с щёткой по полу, вычищать.

0
30.05.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Ольга, тогда вспоминаем, когда драили плинтуса. Через какие промежутки?

Конечно, по началу ходим с тряпкой. Блюдем красоту! А потом живём. Ну пару раз за год пшикните на них химией какой-нибудь...

0
31.05.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 36 неделя Тольятти

А для вас колхоз? Если нет, то какая разница что там другие говорят ))

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

JulyZavr, хочу послушать мнения. Почему нет?

Ну и в посте два вопроса.

0
30.05.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

У нас наоборот плинтус белый гладкий. Двери белые но не гладкие а со структурой дерева - все норм.

0
04.06.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По последним тенденциям сейчас в лучших домах плинтусы под цвет стен подбирают...

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Странное чувство, ой, не, у меня не как "в лучших домах"

И ремонт дизайнерский, от Оли 🙈

0
30.05.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Сдавайте. Пыль плинтуса собирают еще как. Только пылесосить, не протрешь.

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

ххх, спасибо за мнение

0
30.05.2023

Фактура должна совпадать в таких случаях. И забивается,если прям совсем их не протирать

0
30.05.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

Ну и сочетание должно быть у них.

0
30.05.2023
Старый паркет vs новый ламинат Белые межкомнатные двери

Похожие записи