Войти

Бохо в современной обработке

Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
На мой взгляд прекрасно получилось. Особенно голубой в гостиной. Спальня действительно в такой стилистике выглядит уютно. Люстры крупные хорошо тоже, свежо.  По поводу количества воздуха в кабинете и спальне есть вопросы, но исходя из общего количества пространства - наверное по другому нельзя.
0
01.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Очень красивый цвет сине-зелёный 😍 не подскажите код по hex?
0
01.07.2023
Фьюжн в московской квартире Хай-тек в московской однушке

Похожие записи