Думала, думала... А собственно, чего тянуть-то?)
Хотели летом, чтобы ребёнка отправить в деревню к бабушке.
Но, мб, не тянуть?
Есть у нас квартира в нашем же доме, однушка, выселить жильцов, перетаскать вещи туда, но как в этом всём жить 3-4 месяца???) с ребенком школьником. Конечно, мы там жили раньше, но за 5,5 лет вещей прибавилось в разы) мебель перетаскивать не будем, Что-то продадим сразу, остальное останется в ремонтируемой квартире. Холодильник только заберём, телевизор, но в однушке будет бедлам.
Вы бы дождались лета? Или начали бы делать ремонт как можно быстрее, если есть возможность?
Не откладывал бы, если есть возможность. Тут то дорожает все в разы, то чуть ли не дефицит чего-то.