Войти

Делать ремонт зимой

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Пенза

Не откладывал бы, если есть возможность. Тут то дорожает все в разы, то чуть ли не дефицит чего-то.

0
30.07.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я бы не ждала. Мебель и вещи можно на склад отвезти.

0
30.07.2023
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Делать сейчас, раз решились.

Ну или покупать материалы сейчас, складывать их в однушку, а то к ремонту летом все подорожает. Но здесь есть риск, что если не хватит чего-то, можно уже не докупить..

0
30.07.2023
Москва

Я так думаю: если задумался о ремонте, надо сразу его и делать, пока соответствующий настрой не пропал) Я на кухне пару недель как ремонт закончила, месяц мучилась в однушке с банками-склянками, но оно того стоило. Кухню я заказывала на мебельной фабрике "Бобр", сделали все идеально по индивидуальному дизайн-проекту, качество супер и внешний вид глаз радует. Всё уже расставила по местам, смотрится чудесно. Такой ремонт в радость))

0
24.08.2023
Мама мальчика (16 лет) Москва

Делать как можно раньше и быстрее. Вот за август- сентябрь - октябрь. Вещи везите на склад. Очень удобно.

0
30.07.2023
Мама мальчика (12 лет)

Все постоянно дорожает и «пропадает» с рынка, приходится искать альтернативы. Если есть возможность - делать сейчас и не ждать. Переехать на время ремонта - отличный вариант. У нас ремонт был очень долгий, с переездами с квартиры на квартиру - ребёнка не напрягало, а вот мне было просто ужасно - постоянно на коробках, ничего не найти и тд. Если 3-4 месяца на ремонт - тогда норм.

0
30.07.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Ребёнку школьнику ремонт не помеха. Мы делали ремонт в своей трешке, живя поочерёдно в разных комнатах (год). Раньше начнёте, раньше закончите!

0
30.07.2023
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Делала бы сейчас, но подумала куда вещи деть, может гараж какой снять или склад

0
30.07.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Так сейчас лето. Ничего бы не ждала

0
30.07.2023
Какую ширину вдерей выбрать для встроенного шкафа? Утеплять ли балкон

Похожие записи