Войти

В Garda Decor всё с алика?

Заказывайте тогда Италию ) только умножьте цены еще на 5-10минимум) Longhi 😂 и то вы можете разочароваться 😅там не все идеально

0
06.09.2023
В ж и к
Ольга

Все будет , к сожалению негде заказывать Италию. Ну и допустим итальянские люстры абсолютно не сравнимы по качеству с китайскими, да цена в 2 раза дороже, но зато качество в 100 раз лучше.

Я вообще интересуюсь, на алике это же можно заказать гораздо дешевле?

0
06.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

В_ж_и_к, на озоне полно товаров из Китая, но и срок ожидания. Зато вернуть можно без проблем

0
06.09.2023

Галина23, вы ошибаетесь . Озон Глобал нельзя вернуть в отличие от алика ! Вы за свой счет будете отправлять . Уж лучше с алика , чем озон глобал . То вообще игрушка дьявола. Говорят да поменяем , но вы нам вышлете за свои деньги. Алик бесплатный возврат

0
06.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все будет , там написано возврат 30( 60) дней

0
06.09.2023

Галина23, да но за свой счет . Мой муж уже два раза попал . Он не знал этого . Заказал и там ода раза хрень, а если хочешь вернуть то отправка за свой счет

0
06.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все будет , спросила сейчас у продавца. Интересно, что ответят

0
06.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Все будет , и кстати, на алике раньше мне возврат всегда предлагали за мой счет. Не знаю как сейчас

0
06.09.2023

Галина23, я ничего не платила, когда на алике возвращала . Алик несёт какую то ответственность между продавцом и покупателем . А озон Глобал просто как перевозчик, без ответственности .

0
06.09.2023
В ж и к
Ольга

Галина23, озон теперь король! Даже бош теперь можно купить только на озоне

0
06.09.2023

В_ж_и_к, надо смотреть , не все есть дешевле ) бывает на вб есть даже дешевле ! Но такие дорогие вещи с алика быстро доставляют и если какие то проблемы обычно все решают

0
06.09.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Да мебель вообще боль, приезжаешь в крупный мебельный, тот же румер,ощущение,что на рынке, где качество исключительно риски покупателя. А цены вполне себе. Мы так там стол искали,в итоге плюнули и стати на заказ искать..но тоже квест

0
06.09.2023
В ж и к
Ольга

Еленка, столов много качественных

0
07.09.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

В_ж_и_к, мне нужен из дерева. Не из иск камня,не из ДСП, а именно деревянный,но не слэб. Я тоже думала до фига всего,а когда предметно стали искать,то не фига

0
07.09.2023
В ж и к
Ольга

Еленка, уж чего проще сделать на заказ из массива

0
07.09.2023

Пуф такой видела на Авито. Там есть типо мастерские и фабрики. Вот они делают такое. Вам думаю хоть какого цвета сделают. Гораздо дешевле будет. Комод симпатичный, но действительно странно, что не открывается. А тогда зачем?!)

0
06.09.2023
В ж и к
Ольга

МамочкаТроих, я все время забываю про авито)

0
06.09.2023
AnnaVanna
Москва

Посмотрите в магазине enza home, это вроде как турецкий бренд, мне много что понравилось, когда мы ремонт делали

0
06.09.2023
В ж и к
Ольга

AnnaVanna, посмотрю спасибо

0
07.09.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да, говно у них. Смотрела консоль за 40 тыс, они туда сраные направляющие в ящик за 300 р поставили. Говорю продавцу: за 40 тыс продают, не могли с доводчиком за 600 поставить?🙈 Села на кресло, хотела потрогать подлокотник на качество, а он у меня в руках остался. Ну да, красиво издалека

0
06.09.2023
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

На заказ пуфик сделали в Стильных кухнях

Везде где смотрела только Г###

0
06.09.2023
Вопрос про ремонт до суда Где купить детскую мебель

Похожие записи