Войти

Окна. Куды бечь?

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Москва

Этим летом в оконном континенте, балкон, двух камерные, все открываются створки, две из них поворотные, 2 сетки - 93 тыс.

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наталья, спасибо, пойду поизучаю. Для балкона - отлично.

0
20.09.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Елена Д, подруга делала большое окно с нестандартной балконной дверью - 90 тыс, тоже там же.

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наталья, ага, поняла, спасибо. Я уже там, считаю онлайн.

0
20.09.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Наталья, у нас обшивка на 80 + туда входила проводка свет, розетка карниз и навесная сушка

0
20.09.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Musik Neznacomca, вы про что именно?

У нас ремонт балкона 65 работа плюс материалы вышло 200 тыс с остеклением 🤪 на ремонт мастера нанимали.

0
20.09.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Наталья, НуНу именно обшивка внутри балкона У нас вышло на 80.000 года два назад. Стены, пол потолок.

0
20.09.2023
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Наталья, боже, вот это цены) у нас 5 метров балкон, 8 окон, боюсь представить сколько выйдет. Сколько у вас окон?

0
20.09.2023
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Сочи

Тали, не забывайте, это 2 года назад!... Сейчас каждый шурупчик от 150р

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Тали, у меня 6 метров примерно, точно еще не мерила, плюс боковые створки ставить. Про балкон я думаю тоже, но для начала хотя бы окна поставить.

0
20.09.2023
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Сочи

Елена Д, а куда вы так гонитесь? Окна есть, подождите предновогодних распродах/скидок.. Хотя, сейчас уже и не понятно когда выгоднее..

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

ЛЮБАпытнаЯ, да вот же, знаю я, как эти скидки делают)) Мне кажется, лучше сейчас сделать и нормально заниматься косметическим ремонтом, чем потом, когда уже поклеены обои, да еще и зимой.

0
20.09.2023
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Сочи

Елена Д, под ремонт да, только сейчас.. Но все равно везде накидайте, а вдруг!))).. Сейчас визуально материал сложно различить.. Это не только по окнам, везде так..

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

ЛЮБАпытнаЯ, это да. С качеством беда.

0
20.09.2023
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Сочи

Елена Д, я год назад делала в квартиру под съем из Б/у.. Ну какая Цаца попалась в комнату, это первые из 90.. Сейчас нет таких даже в немецком качестве(типо того)

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

ЛЮБАпытнаЯ, и так бывает. Но это надо мастера своего иметь, который поставит бу окна хорошо.

Но в плане разница - согласна. Сейчас вся техника и вещи рассчитаны на меньший срок службы, что печально, конечно.

0
20.09.2023
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Сочи

Елена Д, позакидывайте всем желаемое, сами закидают предложениями.. Там и выбираете..

0
20.09.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Тали, у нас полулоджия. По бокам нет окон, стены.

Изображение

4 таких створки

0
20.09.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

В дом делали . 5 Фирм приезжали, считали, предлагали.. Поставили в Аттик. Цена средняя, но и менеджер , и замерщика, и установщик понравились. Ничего лишнего. Все подсказали по нюансах.

У нас сложные 2 окна-сделали самая отвратительная " Московские окна" потеря времени. Ужасное отношение к клиенту. Самое смешное завод от нас в 2 км.

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Гордарика мейнкун, спасибо за ответ. Эту фирму не смотрела, посмотрю их тоже.

Да вот я и думаю, имеет ли смысл делать сравнительный анализ и вызывать 10 человек? Или уже определиться и вызвать на замер с прицелом на установку.

С "Моск. окнами" забавно. Когда-то там работала моя подруга и я бывала даже в их главном офисе. Правда, это было сто лет назад. Не думала, что они такое впечатление оставили.

А вообще, это, наверное, так карты легли. Читала я тут про кухни и вот один и тот же производитель, но разные салоны в городе и отзывы кардинально отличаются, если менеджер и установщик плохо ориентированы на клиента.

0
20.09.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Елена Д, я с ними очень долго переписывалась. Но там отношение " на отвали". У нас заказ на 500т был. Видно мало

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Гордарика мейнкун, капец. Реально, не заинтересованы в клиентах, что весьма странно, учитывая объем работы и стоимость.

0
20.09.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Компания оконый континент. Всё у них делали даже обшивку балкона, и соседи после нас

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Musik Neznacomca, спасибо, пойду загуглю, кто такие. Долго делали?

0
20.09.2023
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Елена Д, нет в один День

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Musik Neznacomca, я имею в виду сколько прошло времени от замера до установки?

0
20.09.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Оконный континент, гарантия пожизненная, приезжают, подкручивают

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оля, спасибо, уже третий коммент в их пользу.

0
20.09.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Елена Д, ну мне по прошествии 7 лет почти (в этой же квартире делали окна они) не нравится многое) много коея вылезло и он пожелтел, пластик местами пожелтел, да вызываешь их, они приезжают и все подкручивают, но у нас была проблема с подрконниклм двери, порогом то есть, на балкон. Они его никак не укрепили, вызывали, приезжает человек без нужных материалов, оставляет заявку и ноль ответа)) еще раз приехал, посмотрел, Да-да вам не укрепили, вот приедут балкон делать, вам все сделают, я оставляю заявку. В итоге приезжают ставить окна люди: нам ничего не говорили! Всё) так и не укрепили. Сделал человек, который балкон ремонтировал.

Еще ставили тогда давно замки на окна от ребёнка. И в детской у нас большое распашное окно, на нём замок так и не работает! Приезжают подкручивают, через месяц всё всё так же) "потому что оно больше, тяжёлое, перекос бла-бла-бла" Ну так о чем вы раньше думали! Когда на такое болтшре окно предлагали эти замки...

0
21.09.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ленуся, поздравляю!))

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Галина23, спасибо, Галечка! Плюс кучка седых волос на моей многострадальной головушке, но я рада)

0
20.09.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Елена Д, ниче, волосы покрасишь))) зато какое дело!

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Галина23, тут не поспоришь)) Один фиг крашу с 25 лет))

0
20.09.2023
планирую беременность Самара

В Самаре стеклили полностью квартиру пластиковыми окнами и на балкон ставили раздвижную алюминиевую конструкцию в фирме https://tpo-okna.ru/. Нам все понравилось. Стоило все за двухкомнатную хрущевку 230 тысяч

0
16.01.2026
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

По окнам не подскажу, просто поздравляю!

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Jools Satori, спасибо, Юлечек! Надо бы пост написать, а то все недосуг было)

0
20.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

у нас калева уже лет 15, без нареканий

0
20.09.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мультик-Пультик, спасибо. И их посмотрю. Мне вот интересно ,есть ли принципиальная разница? Или по сути окна у всех одинаковые?

0
20.09.2023
Торцевая штанга 35 удобна? Про "расстановку мебели" вопрос

Похожие записи