Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, девчата, кто недавно стеклил окна и балкон, в какой компании? Купили квартиру, окна - старье, родное с постройки дома. Надо менять и побыстрее хотелось бы.
Вопросы:
Имеет ли смысл вызывать несколько замерщиков? Или цены везде плюс/минус одинаковые?
Может, посоветуете конкретную контору в Мск ,чтобы нормально по цене и качеству и побыстрее?
Ну, и так, хоть на вскидку, на какую хоть цену ориентироваться, если имеется три окна, одно из которых с балконной дверью. Калькулятор на сайтах сильно врет? Или к приходу замерщика стоит запастись валерьянкой(коньяком), чтобы пережить ужас и шок?)))
Этим летом в оконном континенте, балкон, двух камерные, все открываются створки, две из них поворотные, 2 сетки - 93 тыс.