Войти

Тумба ТВ в гостиной.

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Красивая тумба получилась. А где можно ознакомиться с отзывами ваших заказчиков?

0
29.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Юля, мы ведем ТЕЛЕГРАМ-канал, где публикуем реализованные проекты, где наши заказчики могут оценить и оставить комментарий, но специально отзывы мы не собираем.

Понимаю, что всегда есть вопрос доверия, отзывы на наши работы отражаются в том, что к нам возвращаются постоянно и в том, что мы делаем мебель для всей квартиры или дома. Некоторые уже знают принципы нашей работы и подходы и просят поставить их в очередь ожидания так как заказов очень много. У меня в дневнике есть посты на тему «мебель из одной квартиры» и таких квартир/домов много. Есть заказчица, которой мы делаем сейчас уже четвертую квартиру. Поэтому я здесь не особо рекламируюсь и не ищу клиентов. Мне приятно показывать наши работы так как я давно на этом сайте (с рождения детей) и в свое время очень активно общалась в этом сообществе. Раньше здесь было гораздо оживленнее: много обсуждали ремонты и перепланировки... а сейчас я просто поддерживаю интерес и, может, кому-то покажутся мои работы интересными с точки зрения и дизайна, так как эти работы - результат моего труда.

0
29.09.2023
Мама девочки (7 лет) Москва

Юля, мы заказывали 2 года назад, довольны их работой!

0
05.10.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Сколько это стоит?

0
28.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Ша, добрый день. Именно эта композиция 75400 (цена без сборки).

0
28.09.2023
Цвет в комнате на север Можно ли подружить?

Похожие записи