Здравствуйте, по некоторым причинам, дети спят в комнате с закрытой дверью. Чтобы в комнату не заходил кот. К утру в комнате становится душно.
Какие варианты вентиляции есть, чтобы не открывать окно ? Желательно с адекватными ценами на фильтра + подогрев. Чтобы поступал теплый воздух.
Комната со стороны дороги. С дороги летит очень много пыли.
Комната 18м. Живут в комнате двое сыновей.