Войти

Скала в изголовье! Брутальная трёшка для семьи с детьми

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Сумрачными ноябрьскими вечерами,когда за окном серость и сырость,самое то сидеть в темном, сером помещении

0
01.10.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Анастасия, 😁

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Анастасия, зажгите камин и свечи, и будет вам тепло и счастье))

0
01.10.2023
Санкт-Петербург

Антон Печёный (заказать дизайн-проект), тепло, я надеюсь, будет от системы отопления. Или нет, она не предусмотрена? 21 первый век, а мы тепло, светло и счастье создаём свечами.

0
01.10.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Как-то перегружено и мрачновато. Мне понравилась только комната брата, потому что она маленькая и там темный стиль хорошо идет, светлая ванная и камин в гостиной.

У девочки тв висит прямо над рабочим столом, жуть. А еще верхняя кровать, как за тюремной решеткой…

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Frida, на вкус и цвет.....Обращайтесь к нам в студию, сделаем для вас совершенно иной дизайн))

0
01.10.2023
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург

Антон Печёный (заказать дизайн-проект), спасибо. :) Про вкус - это несомненно, подвально-замковый тип уюта существует.

0
01.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Ростов-на-Дону

Красиво. Дорого. Надеюсь в реале так же классно получится. Очень много заказных позиций. Ремонт наверно дороже квартиры выйдет. Но проработанно все до мелочей. Дизайнер молодец

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ксения Медведева, спасибо большое за такие тёплые слова))

0
01.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я правильно понимаю, предполагается однополые детки - мальчишки? А для ранополвх будет? Чтоб уголок розовых фей обязательно

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Оксаночка, там сестра и брат,уже в наличии

0
01.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Дарья, мне не хватило уголка розовых фей в общем

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Оксаночка, )))))))

0
01.10.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

зачем в детской балконная дверь, которая открывается, если балкона за ней нет?

0
01.10.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Таша, в квартире все окна в пол, защитный бортик из стекла на открывающейся части.

0
01.10.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Елена ,

судя по фото, там очень высокий этаж, не делают открывающиеся окна в пол на такой высоте
0
01.10.2023
Мама девочки (9 лет) Прага

Таша, не знала, что есть такие ограничения, значит ошибка при визуализации)

0
01.10.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

В целом мне нравится, но я бы темное поменяла на более светлое. А так стиль прекрасный, все четко , лаконично. Я бы такую квартиру купила и уже подгоняла под себя , спальня темновата например. Хорошо , что сейчас не модны арки, многоуровневые потолки и цвет обоев "вырви глаз". Это прям треш. Эта квартира меня устраивает на 80%👌

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Ольга, спасибо за ваш отзыв

0
01.10.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

Страшно представить, в какую цену обойдётся такой ремонт. Наверное, несколько квартир можно купить в нашем регионе

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Светлана , да, подобное роскошество очень даже не бюджетно. Так что смотрим, заряжаемся идеями и воплощаем у себя на свой манер))))) А если серьёзно, то у нас ведь есть совершенно разные проекты от очень дорогих до вполне себе доступных.

0
01.10.2023
Ольга

Интерьер не для меня, слишком темно-серый)).

Но я просто зашла написать, что в реальности все хотят пользоваться светлым санузлом 😆 Почему??? В квартире Я сделала себе 2 с/у темный и светлый (темный для гостей). Ни гости, ни домашние не охотно пользуются темным с/у😂😂😂 хотя он стильный и красивый))). Объясните мне кто-нибудь почему?

0
04.10.2023
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

детская рассчитана на разнополых детей? а рабочее место одно?

0
01.10.2023
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Елена, почему одно? два, в каждой комнате

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Елена, светлая детская для девочки, а тёмная - для мальчика.

0
01.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Мрачновато, как в замке

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Татьяна, это верно) И на любителя, мы понимаем)) Главное, что нашим заказчикам понравилось)) Но в нашей копилке есть и много светлых, и ярких интерьеров - всё зависит от пожеланий заказчиков.

0
01.10.2023
Москва

Первый раз мне действительно прям очень всё понравилось. Ну, кроме светленького санузла)) Деревянные ставни в спальне прям очень круто.

0
03.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Marusya, спасибо за ваш отзыв)

0
03.10.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Стильно, красиво но не для детей. Очень много черного и темного. У меня бы депрессия началась.

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Тигр, спасибо за отзыв. Конечно, такой дизайн не для всех. Именно поэтому нам интересно разное мнение)) Однако для нас главное, что сами заказчики остались очень довольны))

0
01.10.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Классная идея стены между кухней и гостиной (2 телека и камин)👍🏻на заметку )

0
01.10.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

SecretLand, спасибо за отзыв)

0
01.10.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я влюбилась во второй санузел, просто браво авторам! Прекрасные зеркала как бокалы для игристого, а плитка на стенах как молочный пудинг с вкраплениями желе. Идеально все

0
09.10.2023
Минимализм в бежевых тонах. Трёшка для пожилой пары Яркий белый интерьер. Евротрёшка для молодой пары

Похожие записи