Войти

Скала в изголовье! Брутальная трёшка для семьи с детьми

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Сумрачными ноябрьскими вечерами,когда за окном серость и сырость,самое то сидеть в темном, сером помещении

0
01.10.2023
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Анастасия, 😁

0
01.10.2023

Анастасия, зажгите камин и свечи, и будет вам тепло и счастье))

0
01.10.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Антон Печёный (заказать дизайн-проект), тепло, я надеюсь, будет от системы отопления. Или нет, она не предусмотрена? 21 первый век, а мы тепло, светло и счастье создаём свечами.

0
01.10.2023
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Как-то перегружено и мрачновато. Мне понравилась только комната брата, потому что она маленькая и там темный стиль хорошо идет, светлая ванная и камин в гостиной.

У девочки тв висит прямо над рабочим столом, жуть. А еще верхняя кровать, как за тюремной решеткой…

0
01.10.2023

Frida, на вкус и цвет.....Обращайтесь к нам в студию, сделаем для вас совершенно иной дизайн))

0
01.10.2023
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

Антон Печёный (заказать дизайн-проект), спасибо. :) Про вкус - это несомненно, подвально-замковый тип уюта существует.

0
01.10.2023
Ксения Медведева
Леонид, 8 лет 10 месяцевМилана, 3 года 11 месяцевАркадий, 2 года 4 месяцаМатрона, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Красиво. Дорого. Надеюсь в реале так же классно получится. Очень много заказных позиций. Ремонт наверно дороже квартиры выйдет. Но проработанно все до мелочей. Дизайнер молодец

0
01.10.2023

Ксения Медведева, спасибо большое за такие тёплые слова))

0
01.10.2023

Я правильно понимаю, предполагается однополые детки - мальчишки? А для ранополвх будет? Чтоб уголок розовых фей обязательно

0
01.10.2023
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Оксаночка, там сестра и брат,уже в наличии

0
01.10.2023

Дарья, мне не хватило уголка розовых фей в общем

0
01.10.2023

Оксаночка, )))))))

0
01.10.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

зачем в детской балконная дверь, которая открывается, если балкона за ней нет?

0
01.10.2023
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Таша, в квартире все окна в пол, защитный бортик из стекла на открывающейся части.

0
01.10.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена ,

судя по фото, там очень высокий этаж, не делают открывающиеся окна в пол на такой высоте
0
01.10.2023
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Таша, не знала, что есть такие ограничения, значит ошибка при визуализации)

0
01.10.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

В целом мне нравится, но я бы темное поменяла на более светлое. А так стиль прекрасный, все четко , лаконично. Я бы такую квартиру купила и уже подгоняла под себя , спальня темновата например. Хорошо , что сейчас не модны арки, многоуровневые потолки и цвет обоев "вырви глаз". Это прям треш. Эта квартира меня устраивает на 80%👌

0
01.10.2023

Ольга, спасибо за ваш отзыв

0
01.10.2023
Светлана
Константин, 13 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцевЕгор, 7 лет Комсомольск-на-Амуре

Страшно представить, в какую цену обойдётся такой ремонт. Наверное, несколько квартир можно купить в нашем регионе

0
01.10.2023

Светлана , да, подобное роскошество очень даже не бюджетно. Так что смотрим, заряжаемся идеями и воплощаем у себя на свой манер))))) А если серьёзно, то у нас ведь есть совершенно разные проекты от очень дорогих до вполне себе доступных.

0
01.10.2023
В ж и к
Ольга

Интерьер не для меня, слишком темно-серый)).

Но я просто зашла написать, что в реальности все хотят пользоваться светлым санузлом 😆 Почему??? В квартире Я сделала себе 2 с/у темный и светлый (темный для гостей). Ни гости, ни домашние не охотно пользуются темным с/у😂😂😂 хотя он стильный и красивый))). Объясните мне кто-нибудь почему?

0
04.10.2023

детская рассчитана на разнополых детей? а рабочее место одно?

0
01.10.2023
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Елена, почему одно? два, в каждой комнате

0
01.10.2023

Елена, светлая детская для девочки, а тёмная - для мальчика.

0
01.10.2023
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Мрачновато, как в замке

0
01.10.2023

Татьяна, это верно) И на любителя, мы понимаем)) Главное, что нашим заказчикам понравилось)) Но в нашей копилке есть и много светлых, и ярких интерьеров - всё зависит от пожеланий заказчиков.

0
01.10.2023
Marusya
Москва

Первый раз мне действительно прям очень всё понравилось. Ну, кроме светленького санузла)) Деревянные ставни в спальне прям очень круто.

0
03.10.2023

Marusya, спасибо за ваш отзыв)

0
03.10.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Стильно, красиво но не для детей. Очень много черного и темного. У меня бы депрессия началась.

0
01.10.2023

Тигр, спасибо за отзыв. Конечно, такой дизайн не для всех. Именно поэтому нам интересно разное мнение)) Однако для нас главное, что сами заказчики остались очень довольны))

0
01.10.2023
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Классная идея стены между кухней и гостиной (2 телека и камин)👍🏻на заметку )

0
01.10.2023

SecretLand, спасибо за отзыв)

0
01.10.2023

Я влюбилась во второй санузел, просто браво авторам! Прекрасные зеркала как бокалы для игристого, а плитка на стенах как молочный пудинг с вкраплениями желе. Идеально все

0
09.10.2023
Минимализм в бежевых тонах. Трёшка для пожилой пары Яркий белый интерьер. Евротрёшка для молодой пары

Похожие записи