Добрый день. Кто-нибудь в курсе, есть ли какая нибудь подставка на пол для увлажнителя воздуха? Так то мы ставим на табуретку, но мне хочется что то более красивого, изысканного что ли, да и табуретка объемная какая то) других вариантов куда поставить - нет, так как стоит в спальне, а она у нас маленькая.
Мама девочки (4 месяца)
Владивосток
Подставка под увлажнитель воздуха
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Владивосток
Алина, вообще он сначала на полу был, но когда я подняла его наверх - мне показалось, что воздух стал увлажняться ещё лучше 😀
0
15.01.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Екатерина , ну, мне кажется, Вы правы, на возвышенности лучше)
0
16.01.2024
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Напольная подставка для цветов. Их много разных, подберите подходящую под Ваш интерьер..
0
16.01.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Туалетный столик маленький. Размером с табуретку
0
15.01.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Художница со стажем, прикрутить полочку к стене и на неё ставить. У нас стоит на подоконнике увлажнитель
0
15.01.2024
Ответить
На любую подставку для цветов. А если там ещё и цветы будут, интерьер только выиграет.
0
20.01.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Божеш..я ставлю на детскую подставку для ног))
0
15.01.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Какую нибудь подставку для цветов типа. Они красивые))
0
15.01.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Владивосток
Стоит на комоде, смотрится изысканно))
0
16.01.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
Детский стульчик Икеа деревянный
0
15.01.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
этажёрка или подставка под цветы
0
15.01.2024
Ответить
Так мило, Вы подбираете что-то изысканное для увлажнителя воздуха🥰 Мой увлажнитель бы позавидовал 😄