Войти

Небольшая комната и детская кровать

Ульяна
Москва

Непонятно, что такое у вас в комнате, что не находится места для кроватки? Можете планировку прислать? Мы жили в однушке с разнополвми детьми, всем хватало места. Моё устойчивое мнение-спальное место долго быть стационарным. Если кто то заболел или устал - он всегда должен иметь возможность прилечь.

0
22.02.2024
Ульяна
Москва
Изображение

0
22.02.2024
Ульяна
Москва

Вот выше скинула вариант детской кроватки. Но когда дочке будет 15, как она с вами спать будет? Может рассмотреть вариант - на кухню отселить?

0
22.02.2024
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ульяна, вот тоже думала про такую кровать .

Но в 4 года на сколько это удобно.

Просто да, надо и стол меньше в комнате ставить и двигать , что то.

140-70 кровать еще норм.

Я еще ищу , чтобы натуральная была, не лдсп и МДФ.

0
22.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Когда жили в однушке был диван софа с выдвижной частью у ног. Складывали и раскладывали. А днём было удобно на нем сидеть. Дочке уже 16 лет, а диван до сих пор с нами))) на кухне теперь стоит.

0
17.02.2024
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Светлана , есть фото?

0
17.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар
0
17.02.2024
Евротрешка 66.9, длинная узкая комната как расположиться?) Дизайн кухни

Похожие записи