Войти

Кровать подиум для детской комнаты

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Думаю, что в реальной жизни их никто не закатывает, либо очень редко. Это из оперы диван-кровать, который становится диваном только когда гости приходят)

Я бы больше склонялась к кровати чердаку, либо к обычной

0
13.01.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

sunny , у нас знакомые сделали и довольны, я бы сама и не догадалась до этого, им вот эта компания делала и они очень довольны остались https://garantpodium.ru/

про чердак я тоже думала, но все время боюсь, что ребенок упадет, эта фирма их тоже вроде делает

0
13.01.2023

Татьяна, а зачем сайт фирм ?
вы же ищите решение вопроса.
_
Сейчас мебельщики активизировались, сегодня уже 3 звонка было, и вопрос у всех один "у вас есть заказы ?, предложите нашу фирму"

0
13.01.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Дизайнер 3D, я захотела и поделилась в чем проблема? я здесь причем, что вам звонят мебельщики

0
04.02.2023
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У дочери комната 12 м, влезает все прекрасно, и кровать взрослого размера, и шкаф для одежды, и рабочий стол со шкафом, и шведска стенка. И для игры место остается достаточно. Игрушки в выкатных коробках под кроватью. Не представляю, зачем бы я решила перегородить полкомнаты подиумом, с которого ребенок вашего возраста и упасть может, заигравшись, и сократила бы полезную площадь комнаты раза в два.

0
13.01.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я обдумывала такой вариант, но в итоге всё таки обычная кровать с ящиками внизу победила. Ну как этот подиум использовать. Только если на пол комнаты делать, чтоб на него спокойно заходить и ходить

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Если вы правда обдумывание это решение, а не занимаетесь рекламой, то идея очень странная. У вас ребенку 1,7, если он уже спит в отдельной комнате, то полноразмерная кровать еще не нужна, вполне достаточно 160 см и шириной 70-75. Моя в такой спала до школы. И места для игры много оставалось в комнате 12 метров и без всяких подиумов. Кстати, закатывать его придется два раза в сутки, т.к. днём ребенок тоже спит.

0
14.01.2023

Идея хорошая, главное все распланировать, что не маловажно при небольшой площади.
Данная конструкция будет на заказ, поэтому нужно сразу понимать, что не дорогой вариант не получится.

0
13.01.2023
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

13 кв м места много, мы всей семьёй 4 человека умещались на 12 кв м. Мебель, диваны, стол и место для игр - всё было.

0
14.01.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

1 ребенку вашего возраста 13 кв м за глаза хватить и на обычную кровать, и на поиграть. Не городите эти громоздкие конструкции, пожалуйста.

0
13.01.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень

А какой высоты вы планируете такой подиум?

0
13.01.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Ulya, точно не знаю, наверное см 60

0
13.01.2023
Мама девочки (16 лет) Мурманск

По мне, так плохая идея...

0
15.01.2023
Рейки и декоративные элементы у кровати Как спланировать комнату?

Похожие записи