Ваше мнение, будем делать ремонт. комната для двух мальчишек 3 и 6 лет, с расчетом лет на 6-8 эксплуатации, из той мебели которую выбрала хочу заказать вот такую:
смущает кровать. 1) кровати у детей будут разные у одного откидная у другого второй ярус, ну и сама по себе откидная кровать очень смущает...
второй вариант подиум, фотом к сожалению нет, только под заказ, две кровати параллельно будут выезжать из пола.... комната всего 12 меттов, причем размеры 4,5 на 2,5, поэтому ставить две кровати параллельно вообще не вариант, пройти будет не реально.
блин я до рождения дочки тоже часто на лего наступала.....сейчас запросто насупить на какой-нибудь кусочек персика или чего подобного.....за секунду пока убираешь ногу передумываешь тысячу вариантов что это могло быть)))))))
да уж)))))