Войти

Откидная кровать или шкаф-кровать.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
у меня была шкаф-кровать 140*190... очень тяжело было складывать итд..итп..
в итоге,когда я на  ней лежала, оторвалась от стены и рухнула на меня!!! чудом осталась жива и меня вовремя оттуда достали...и Слава Богу,что ребенок был в деревне на каникулах(
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД! А что за фирма шкафа-кровати у Вас была? К какой стене она была прикручен (несущая или нет)?

0
05.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
фирму не помню...модель  вроде какая  то глория..
ее прикрепили заведомо неверно...
но  не исключаю,что и при верном прикреплении она может  оторваться))
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

фирма сонатаспб, вззрослая вертикальная, одной рукой поднимаю, детям там же горизонтальные возьмем тока, дети сами поднимают кровать под присмотром. свалиться ночью там нечему, поскольку обои видны внутри, ну упадет и упадет как спали так и будете спать))))))))))))))) крепят тока к несущей, механизмы оч дорогие и хорошие. 120т.р платили за то что на картинке

0
12.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

мне тоже прикрепили к несущей, только надо было еще к боковым стеллажам,но мне их поставили на др стену....

на меня упала верхняя часть, как раз которая прикреплена к стене... там тоже обои светятся,только там +еще полки есть, на них стояли мягкие игрушки, которые посыпались мне на лицо,а следом мне долбануло полкой по макушке, второй полкой по локтям,я ими лицо закрыла, а 3ей полкой по ногам... кровать саму я складывала редко и места этим механизмом и шкафом ящиком она много занимала... когда всё выкинула и поставила диван (купила модедь без подлокотников) места стало намного больше..а самое главное,безопасно)

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

жуткая история)))

у нас полки естьдля храниния пост белья наверху,но они единые и точно не отвалятся........вообщем конструкцию надо щупать............
0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в глубину 52 см у нас. куда ж еще компактнее))))))))

0
12.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

так у меня едино весь каркас вместе с полками и упал) прелставьте крышка(коробка), а внутри к ней полки приделаны..она как коробка и сложилась... первое по чему долбануло-голова,последнее -ноги)

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

что то неясное...я внутри сфоткаю выложу))) скажите свое мнение как специалист))

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Таллинн

Здравствуйте, можно вашу кровать в разложеном виде увидеть, спасибо. Можно на е майл- duhhota@gmail.com

0
28.05.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Тула
Ужас, я вот и смотрю на большие двуспальные и не представляю как их опускают и поднимают постоянно, я думала о кровати 190 на 80 
7e3e66fad543bc87b77ec365c5256276.jpg

что бы она по длинной стороне крепилась

0
05.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
я свою  пару раз подняла,потом оставила эту  затею)) неудобно  и  очень тяжело..
0
05.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Мы с мужем тоже задумываемся об откидных кроватях в детской, уже присмотрели. Опасаюсь только об одном, чтобы не сложилась во время сна. Вот что-то подобное хочу. Белый лак. Это мое видение.4fd99394fb23a3a793a92935ed89d5f8.png
0
04.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Тула

Да по поводу сложилась это тоже вопрос, я по этому хочу такую как на фото которая боком крепится, а не такие которые по короткой стороне

0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

купили?

0
12.01.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

нет, не купили еще. Кризис нас долбанул, спасибо ремонт успели доделать.

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все будет - удачи.

0
16.01.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

спасибо- будет

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск

что это за фирма?


0
20.01.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

не знаю, это картинка из интернета.

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Мы очень долго думали над этим вариантом,ну прям,честно,мечта моей юности. Несколько раз ходили в магаз с мужем,рассматривали.Потом все же решили,что не будем рисковать укладывать ребенка под полками. Даже если мы не будем ничего тяжелого класть на них,ребенок есть ребенок,и уже не малыш-может сама что-то поставить на полку неустойчиво,а ночью как-нибудь повернуться и эта неустойчиво стоящая вещь упадет на неё сонную. 

Но это не призыв к действию,это только наши мысли,которыми я поделилась с Вами.

0
04.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Тула

Спасибо, я над кроватью вообще не хотела полки делать, просто повесить на стену какую нибудь картину, а справа и слева узкие шкафы, один для книг, а другой с полками для детской одежды.

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

А мы смотрели вариант,в котором кровать когда убирается трансформируется в стол. То есть там эту полку никуда не денешь. А без полок вообще было бы отлично. Всегда мечтала о такой)

0
04.08.2014
Михнево
У нас в квартире уже 4 года Сонатовская кровать.
Заказали в комнату всю мебель в одном стиле.
Не все компании прячут кровать за дверцами, у многих просто лист дсп сделанный в тон основной мебели. Не все делают распашные двери, почти у всех только двери-купе.
Смотрите по надежности, обязательно приедьте проверьте образцы, собирайте, разбирайте, сидите, ляжите.
В той компании что выбрали мы можно нарисовать всю мебель в комнату, чтоб был единый стиль, по акции матрас Консул в подарок, доставка и сборка бесплатно.
0
04.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Тула

А у вас детская или взрослая кровать? И как она крепится в закрытом состоянии, что бы вдруг на голову не открылась?

0
04.08.2014
Михнево

У нас взрослая.

Чтоб на голову не открылась, она там находится под углом к стене, плюс спрятана за дверцами.

 

0
04.08.2014
спальни икея Нужен совет: быть ли гардеробной в спальне 15,6 м2 или не быть?

Похожие записи