Здравствуйте, может кто пробовал посидеть на кресле Duorest Alpha HBDA-M или у кого то есть ? Напишите пожалуйста отзыв.
Очень мало на них отзывов.
Кресло ищу для себя, рост 158. Спина болит от долгой работы.. На сайте обещали, что данное кресло подойдет по росту.
На самом деле, на такой рост очень трудно найти кресло, с подходящими регулировками. Производители почему то решили "обойти" не высоких людей стороной...