Войти

Кухня в съёмную квартиру

Елена
Ярославль
Изображение

вот

Изображение

сдавали и продали, как новая. ничего нигде не отслоилось. фасады крашеные лдсп. 10000 цена ей была

0
15.03.2024

Елена, супер) едем сегодня в леруа)

0
15.03.2024
Елена
Ярославль

У меня точно получится, варочную плиту у них же покупали, тоже дешевая. Никаких нареканий

0
15.03.2024
Елена
Ярославль

У меня точно получится, Просто нет смысла в сдаваемую квартиру покупать дорогую кухню.

0
15.03.2024

Елена, согласна. Конечно хочется адекватных арендаторов,но видимо как повезет. Спасибо

0
15.03.2024
Анна
Ярослав, 11 лет Москва
У меня точно получится, подскажите, какую в итоге выбрали кухню? Леруа?
0
03.04.2024
Анна, да, выбрали леруа. Вполне довольны
0
03.04.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Леруа точно столько не стоят, говорю вам, как мебельщик в прошлом. Фасады лдсп, столешницы быстро разбухают, фурнитура за такие деньги очень не очень. Уж лучше смотреть фабричные кухни, модульные, где фасады будут МДФ и брать хорошую влагостойкую столешницу, чтобы край был обработан не кромкой, а постформингом (подогнутый пластик, нет швов и клея, соответственно, влага не попадет). Отличается влагостойкая столешница толщиной (38мм, а тонкая не влагостойкая), плюс внутри в разрезе такая столешница зеленая(в образцах видно, при установке видно). По фурнитуре можно сэкономить на доводчиках, либо ставить их на самые используемые ящики/дверки.

0
14.03.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Катя, скажите, пожалуйста, фасады лучше какие? Плёнка, эмаль или ламинированные сейчас предлагают? Сказали МДФ с эмалью мол сколы могут быть.

А столешницу тоже ламинированную предлагают...

0
14.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Наталья, фасады либо пленку, либо акрил. Эмаль самая капризная и быстроубиваемая. Столешницу выбрала бы пластиковую. Возможно, сейчас появились какие-то новые материалы.

0
14.03.2024

Катя, спасибо за подробный ответ)

0
14.03.2024
Елена
Ярославль

Катя, влагостойкая столешница отличается зелеными вкраплениями на срезе))))) Если на торец посмотреть , то там много зеленых вкраплений. Без доводчиков прекрасно можно жить. Кромкой у столешниц обрабатывают только боковины, лицевая часть у всех подогнута, не надо ляля)))))))))

0
15.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Елена, хммм, а что не так я сказала про зеленые внутренности столешницы?))) другими словами только. Про край подогнутый вы загнули, что у всех, по тому же Леруа пройдитесь, в лорене часто просто кормят. Про доводчики я и говорю - можно не делать, но если очень хочется, то сделать на наиболее используемых. Не поняла претензия и ля-ля 😁

0
15.03.2024
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Кухни столплит.
в 3-х квартирах стоят. Установлены 10, 7 и 2 года соответственно. Понятно, что жильцы особо их не берегут. Но они за эти годы в идеальном состоянии. Главное, найти грамотного сборщика!

0
14.03.2024

Алина, ну вот нам посчитали там 125. Надо почитать про них отзывов. Спасибо

0
14.03.2024
Елена
Ярославль

У меня точно получится, не тратьте столько денег на кухню в аренду. Это дорого, за 15-30 тысяч в Леруа нормально будет. Посмотрите объявления на авито и суточно. ру. Там в основном кухни из Леруа, особенно самая дешевая Бьянка

0
15.03.2024

Елена, спасибо. Может вы и правы

0
15.03.2024
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите модульные кухни, можно сделать наборную, снять верхние панели и прикрепить столешницу. Мы так и делали, 7 лет уже стоит, только ручки меняем, но это у нас как временные вариант

https://saytmebeli.ru/catalog/kuhonnie_garnituri/moduli_kuhni_sharlotta/

https://www.babyblog.ru/community/housedesign/post/3217707

0
14.03.2024

Таша, спасибо большое

0
14.03.2024
Елена
Ярославль

В Леруа Мерлен одну из самых дешевых берите, отдельно купите единую столешницу на все столы и ручки поменять. Этого достаточно, поверьте.

0
15.03.2024

Елена, спасибо. Просто пугают отзывы, что в леруа шкафы от воды быстро портятся

0
15.03.2024
Елена
Ярославль

У меня точно получится, как относится к вещам. мы сдаем посуточно, кухня Лагуна, 6 лет сдавали и продали с ней же. Ничего не случилось, вообще и столешницы даже не меняли. Все родное. Фасады были крашеные ЛДСП.

0
15.03.2024

Елена, спасибо)) будем выбирать

0
15.03.2024
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

У нас кухня из Леруа, на даче и у мамы оттуда же! Мне кстати очень нравится качество. На даче за зиму все норм, дома тоже👍 единственное кухни мы покупали года 3 назад на дачу и маме лет 5 назад. Может тогда лучше было ..

0
14.03.2024

Юлия, тоже склоняемся к Леруа

0
14.03.2024
Настя
Планирую Москва

А это вот наш конек с мужем ) покупать квартиры и сдавать их. Тут соотсветнственно нужны недорогие решения и износостойкие ) Крепкие и долговечные. У нас есть одна любимая фабрика, которая специализируется именно на таких кухнях. Каждая из них стоит уже по 5 лет и никаким киргизам нипочем ) Опять же пластик не впитывает запахи, что важно, ибо как оказалось, не все умеют пользоваться вытяжкой. Рекомендую вам рассмотреть вот такую из пластика. Простая, недорогая и неубиваемая. нам обошлись от 200 к. их там 5 как раз все наши. https://kult-mebeli.online/portfolios/kuhnya-pod-arendu-kvartiry/

0
12.03.2025
Елена
Москва

Мы покупали кухню в квартиру, данную по реновации, в Нонтоне.. Дешево, красиво и сердито..

0
14.03.2024

Елена, спасибо, посмотрю)

0
14.03.2024
Yolenki
Москва

У нас стоит кухня хофф, самая дешевая на тот момент была. В сборке дурацкая, качество материалов не очень, но тем не менее в январе 6 лет ей и полет нормальный. Не развалилась, не покосилась, не вздулась. Для сдачи точно пойдет.

0
14.03.2024

Yolenki, спасибо. А плане сборки хофф это печаль беда

0
14.03.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

На авито бу)

0
14.03.2024

Жанна, спасибо, но мы хотим сделать квартиру привлекательной. Просто без перебора) хотим новое аккуратное, надеемся найти за адекватные деньги. Просто смотрю кухню ставили за 600 и очень довольна, но для сдачи это перебор

0
14.03.2024
Smile
Солнышко, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня точно получится, к сожалению, после первых жильцов состояние будет уже не новым. А аккуратное и на авито вполне можно найти и, вполне вероятно, лучшего качества, чем новое, но дешёвое. Мы недавно кухню с новой квартиры почти задаром продали после прошлых хозяев, состояние вполне себе хорошее для сдачи, видно, что не экономили, но для себя естественно новую заказали

0
16.03.2024
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Мы в квартиру под сдачу в 18 году покупали кухню в бауцентре. Спустя время и при эксплуатации разными жильцами кухня как новая. Единственное, что поменяли недавно это плинтус. Цена тогда ей была 18-19 т р.

0
16.03.2024
Комментарий удален
0
15.03.2024
Комментарий удален
0
15.03.2024
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Купили недорогую у нонтон, служит верой и правдой 6 год. Правда, много зависит от жильцов... некоторые и массив дуба разнесут.

0
14.03.2024

Fabiana, вот с этим согласна) будем искать нормальных жильцов

0
14.03.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

В таких обстоятельствах я ставила хофф. За 4 года использования на нее без слез не взглянешь уже. Всю перекосило, вся рассыпается

0
14.03.2024

Анна, спасибо, будем думать

0
14.03.2024

на Озоне смотрю, есть цены от 11-40 и выше

0
14.03.2024

ЯнеСлишкомЛюблю, у нас размер не очень стандартный ( но спасибо

0
14.03.2024
Елена
Ярославль

Поделитесь, что выбрали? Интересно же

0
19.03.2024
Раздвижной фартук на кухне Фасады кухни и фурнитура

Похожие записи