Сантехника

Лучший ответ

Наш сантехник сказал, что инсталляция тесе это как мерседес среди авто)) купили такую)
15.04.2024
Я смесители на кухню уже два раза заказывала на Али, на старую квартиру и сейчас на новую. Ничего не облезло за 4 года. Сейчас присматриваюсь к ремонту в ванной, тоже думаю там заказывать душевую систему и смесители. А вот с унитазом тоже не знаю, постою послушаю.
15.04.2024
смесители могу посоветовать Иддис, у нас 13 лет уже стоят, а инсталляцию выбирайте еще, чтобы кнопка смыва нравилась
15.04.2024
Унитазы Roca Gap - безободковые, удобно! Инсталляции Геберит. Кнопки грохочут, факт. В остальном все норм. Душевые системы одна с термостатом Cersanit, вторая Damixa, там термостат икея.
14.04.2024
Инсталляция Грое (в Леруа они бюджетнее всего выходили). Смесители старые были тоже Грое, сто лет прослужили. Но честно, сейчас столько инрересных и красивых). Советую смесители смотреть на Озоне. Я там и по дизайн-проекту подбирала, и недавно сама (один меняли из старых Грое). На Озоне имхо самый большой выбор с хорошим описанием, множеством отзывов и возможностью задать вопрос продавцу.ПыСы. Из 3х смесителей, купленных на Озоне, 2 - Ledeme.
14.04.2024
Инсталляции выбираю по кнопке - чтобы нравилась. У нас сейчас tece инсталляция- кнопка тонкая, в хроме. И villeroy boch - в ней также кнопка тонкая, но tece мне сейчас больше нравится. И ещё tece сама инсталляция самая не глубокая из всех - нам важно это было. Ещё покупали инсталляции Geberit DUOFIX - отвратительные, кнопка слива грохочет ужасно
14.04.2024
MamaDeni, а грохочет когда? Когда нажимаешь?
14.04.2024
Наталья, да, когда нажимаешь
14.04.2024
MamaDeni, аааа, ну у нас так же на грое сейсас.
14.04.2024
Наталья, я в шоке была, когда мы в одну из квартир поставили эту инсталляцию (решили сэкономит) , казалось - пойди ночью в туалет - звук от грохота кнопки разбудит весь подъезд. А вот tece и villeroy они бесшумные, никакого грохота, но и цена у них в разы дороже.
14.04.2024
У нас насчёт грое смешанные чувства.. Покупали два смесителя одновременно, один над ванной, другой над раковиной. Тот, что над ванной, вообще без нареканий 5 лет, а тот, что над раковиной, уже один раз чинили. Там постоянно стала падать ручка, которая воду открывает, а потом он вообще потёк. Муж разобрал, заменил какую-то центральную запчасть , которая дохрена тысяч стоила (наверное столько, за сколько мы весь смеситель 5 лет назад покупали).
14.04.2024
Маша Емельянова, вот поэтому, наверное, грое и не стоит из-за запчастей именно сейчас.
14.04.2024
Я смесители брала am pm, без нареканий. Только хром не берите. Унитазы не могу посоветовать, ТК я до конца своими не довольна. У меня am.pm. спирит, хороший небольшой, но иногда не все смывает, второй Roca смывает отлично, но с большим грохотом, не знаю, может шумку какую то дополнительную ставить надо было. Инсталляции покупал сам сантехник, он разбирается, исходя из веса тех кто сидеть будет, даже не знаю какие .
14.04.2024
и краны ,и инсталляция грое. мой мастер сказал, что надежнее грое инсталляции еще не придумали, по крайней мере, из этого ценового сегмента. ванну ставили обычную, стальную. чугун тяжелый, акрил капризный, стальная у нас не гремит от слова совсем.
14.04.2024
Елена, спасибо. Да, у нас в однушке грое, но тот человек сказал, мол грое ушли, запчастей нет , а у нас это и не грое а Китай... Ну, мб, напел. А вы когда инсталяцию покупали? И сами краны? Стальная ванная у свекрови, царапается ((( очень капризная(( но там простейшая, Давным-давно куплена, мб, сейчас другие
14.04.2024
Наталья, мы 3,5 года назад делали ремонт. про то, что ушли, ничего не могу сказать. про ванну, у меня в 2 квартирах стальная, одну из которых сдаю и все ок. и у родителей тоже стальная, причем кот в неё ходит в туалет и закапывает потом.
14.04.2024
Инсталляция однозначно TECE, надежность и качество на высоте. Плюс невероятное многообразие кнопок. У меня в таунхаусе четыре стоят уже несколько лет - полет нормальный (одна из них под биде). Унитазы брала Grohe безободковые. Смесители где раковины - встройки Grohe, смесители для ванной тоже встройки на основе Grohe Smartbox + к ним душевые стойки (уже не помню Grohe или Hansgrohe, подбирала по дизайну).
14.04.2024
Фирмы акриловых ванн