Привет) мучаюсь - плед или покрывало?
много лет было толстое покрывало, сшитое на заказ. Оно сглаживало все неровности и вообще, я его очень любила.
А сейчас хочется почему-то более легкого, но боюсь, что плед будет смотреться неряшливо и комкаться.
Покажите свои спаленки, кому не жалко. Или расскажите, как вам с пледами живется))
Покажите кровати😁
Лучший ответ
Лилия, нет, льняное, белорусский лен. Я покупала у нас в местном фирменном магазине, но есть и на вб 98972718
Я правда в 2 раза дешевле брала. И я его разворачиваю длинной стороной поперек кровати, короткой вдоль
0
18.07.2024
Ответить
Я вообще махровой простынью накрываю нашу кровать. Дочка днём любит тусить и валяться на ней)
0
18.07.2024
Ответить
На лето муслиновое покрывало, идеально, абсолютно не потянем, а у нас на минуточку в комнате +34 бывает
0
18.07.2024
Ответить


У нас покрывало вафельное икеа на лето. Просто супер)