У нас в гостинной стоит вот такой диван и кресло, я хочу какой-нибудь плед или покрывало на них...

подскажите что можно придумать...плиз..
У нас в гостинной стоит вот такой диван и кресло, я хочу какой-нибудь плед или покрывало на них...

подскажите что можно придумать...плиз..
Ну тут с оттенками играть можно.Диван и кресло у тебя нейтрального цвета.Поэтому дерзай,какой цвет больше нравится.Я бы выбрала цвет зелёной листвы.
Ты что хочешь весь диван им покрыть или просто украсить и пользоваться по мере необходимости?
ну можно только "низ".."спинка" нормально выглядит, там кошка хозяйская малость "поработала" вот хочу чтобы вид нормальный был у него :)
Покрыть можно,но скользить сто процентов будет,диван то кожаный.А царапины как то заделать нельзя? Есть же специальные средства для кожи.
а хз..мне не попадались эти средства...проще наверное плед купить..:/
Ну тогда да,лучше плед.Выбирай расцветку по душе и чтоб к обстановке в комнате подходила.Сфоткай потом,ок?))
я бы что-то полосатенькое выбрала, но плед положила бы просто полосой по краю дивана, просто внести яркое пятно
ну плед не совсем для дизайна, а как бы скрыть небольшие дефекты...диван не наш, мы снимаем квартиру :)
ну все равно я бы полосатое что-то выбрала...правда, у меня сдвиг какой-то на полосатое в посленее время =)) но на даче диван старый именно так закрыла и смотрится круть! а плед в ИКЕЕ куплен
а плед из чего? просто это же кожа..она скользкая зараза... :/
у меня из флиса, а вот, что с кожи соскальзывать не будет я даже и не знаю..надо пощупать в магазине что-нибудь
На такой... плед?
Он же из кожи, наверное? Соскальзывать же будет?!
Да и зачем? Его протирать ведь можно!
ага из кожи... ну мы просто снимаем квартиру...до этого его хозяйская коша малость "потрепала" вот хочу что-то положить сверху...
да,нужно обязательно свежие и яркие тона,а то как-то скучно и блекло