Войти

помогите с карнизами

Лучший ответ

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
У вас же там холодильник стоит. Как можно там до стены повесить? Или его там не будет в итоге? Смотрю на ваше красивое окно, и вопрос - а зачем там тюль вообще? За ним же ваш сад? Как повесить карнизы сказать не могу. Думаю, чтобы не испортить хороший ремонт, вам с этим вопросом обязательно к дизайнеру надо обратиться. На такой небольшой фронт работы потратите немного денег, зато застрахуетесь от ошибки. Пусть вам прорисуют несколько вариантов
0
09.09.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Анна, спасибо большое за совет! за окном не сосед, за окном дорога))
0
09.09.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Анна, вы знаете я про холодильник то и не подумала)) более того, у того окна планируется напольный шкаф куцхонный... придется думать об рулонных шторах((
0
09.09.2024
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Люда, жаль, что дорога. Такой вид красивый из большого окна мог бы быть. Тогда, да - на боковые окна рулонные или римские шторы. А на центральное - что-то думать
0
09.09.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Анна, спасибо!
0
09.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Вообще попыталась бы высчитать симметрию, чтобы размер большой шторы был бы равен маленьким шторами, но маленькие бы сделала на всю стену
0
09.09.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Анна , да можно высчитать, но пока надо разобраться как карнизы вешать...
0
09.09.2024
Мне нравятся карнизы от стены до стены. У нас тоже есть наконечники, так что шторы не до края стен, но всё равно так нравится больше.
0
09.09.2024
Шторы в спальни Шторы-шторочки ..

Похожие записи