Девочки доброго дня! Имеются 3 окна в комнате со вторым светом. Не могу сообразить как вешать карнизы - от сены до стены или под размер окна с необходимым запасом? Карнизы будут двухрядные для тюля и штор
1) Стена с большим окном - 3.94 см , от окна до стены с обоих сторон по 97 см, те если прибавить положенные 50 см то по бокам останется по 47 см - вроде ни туда ни сюда..... Если до стены делать то все равно впритык к стене не получается из за наконечника на карнизе
Или я что то упускаю?
2) стены с маленьким окном - 230 см, тоже вопрос какого размера делать карниз - чтобы выступал за стену или нет?
буду рада вашим советам, спасибо!