Решили снять и ликвидировать ТВ на кухне , т.к не включаем никогда. Хочу повесить картину крупную маслом в этом месте.1. Посоветуйте форму квадрат или вытянутый прямоугольник.2. Хочу клоунов почему то, душа просит . Видела 2 варианта в магазине « ярмарка» , какой вариант больше подходит для данного места. Оговорюсь , что если будут 3 клоуна , то цветовую гамму буду менять однозначно у картины., т.е именно эти покупать не планирую , будет рисовать художник.








