Войти

Карниз: какой и как?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Изображение
Ничего не поняла, но люблю такой вариант)
0
04.10.2024
Мама девочки (23 года)
Кристина( рисую на одежде ), ))) . Мне тоже такой вариант нравится, а к чему этот плинтус крепить? Короб сооружать? А что делать со стеной между окон?
0
04.10.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Ольга, плинтус клеится к потолку. На стену межу окнами картину, бра, столик, если место позволяет , то рядом кресло
0
04.10.2024
Мама девочки (23 года)
Кристина( рисую на одежде ), вот именно такая картинка в моей голове и есть (да и сейчас так и стоит: на стене фото, на полу кресло ближе к балконной двери). Вопрос в том, что под плинтусом между стеной и самим плинтусом. Он как бы в воздухе будет висеть, пустое место будет между плинтусом и стеной или зашить его?
0
04.10.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Ольга, типа такого, только соответственно с плинтусом закрывающим верх штор и карниз
Изображение
0
04.10.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Ольга, делается ниша из гипсокартона. Плинтус крепиться к ней, если потолок натяжной
0
07.10.2024
Мама девочки (23 года)
Юля, спасибо за разъяснения
0
08.10.2024
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Рассмотрите не потолочную шину, а настенный карниз, его не нужно ничем прикрывать, смотрится симпатично

0
07.10.2024
Мама девочки (23 года)
настя, круглый имеете в виду?
0
07.10.2024
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Ольга, да круглый, можно с наконечниками, можно без
0
07.10.2024
Москва

Ольга, добрый день! Делать потолочный карниз лучше по периметру помещения, в одном месте это будет смотреться странно. Можно взять карниз такого типа:

Изображение
0
05.10.2024
Мама девочки (23 года)

Добавлю: сейчас висит и планирую именно так и повесить: на левом окне -ночная штора-тюль; далее стена с фото; на правом окне: тюль - ночная штора. Шторы не задвигаются, в комнате никто не спит

0
04.10.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Не хотите вдоль всей стены сделать шторы?

0
04.10.2024
Мама девочки (23 года)
TatianaD, думал об этом, но мне что-то не хочется так шторы вешать, боюсь темновато может быть, а я люблю много света
0
04.10.2024
Есть покрывало, надо шторы. Какие повесить шторы в кабинет?

Похожие записи