Войти

Ура, уже шторы! Помогите, пожалуйста

Лучший ответ

Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Я атлас не люблю, поэтому проголосовала за канвас темные. Смиксовать хорошая идея, но опять же на мой взгляд Смиксовать нужно одинаковые фактуры, а то будет как будто из остатков каких-то шторы смастерили.

И я согласна с другими, сделала бы штору на всю стену, если пространство за трубой остаётся пустым. Что у вас будет справа от окна?
0
07.10.2024
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

А так по цвету обе подходят. А если бы светлые были канвас, то голосовала бы за светлые.

0
07.10.2024
Ольга, чую, придётся ещё заказывать 🤣
Нашла сейчас канвас светлый. Я ещё на люверсах хочу
Изображение
0
07.10.2024
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Апрельская, ну а как вы хотели, сразу попасть?))) я покрывало подбирала к шторам, раз 5 заказывала и возвращала)
0
07.10.2024
Ольга, особо ничего не будет, но у меня было так раньше и из за того, что окно смещено к стене, центр карниза, где доп крепление идёт не по центру и все эти шторы сикось накось висят и их не сдвинуть, раздвинуть из за перемычки, в итоге, к началу ремонта на окне было одно полотно тюли, я с ним жила много лет. Поэтому сейчас делаю привязку к окну и к шторами, которыми каждый день пользоваться
0
07.10.2024
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Апрельская, понятно с карнизом, делайте как удобно, конечно.
Стену справа от окна можно оформить картиной, например, или детскими рисунками /фотографиями в рамках. Или просто поставить торшер на высокой ножке, или высокий цветок в напольном кашпо. Чтобы стена не пустовала)
0
07.10.2024
Ольга, да, картин много есть, пришпандорим что то
0
07.10.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Сделайте двойные. Часть светлыми и часть темными.

0
07.10.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Евгения ,
Изображение
0
07.10.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Евгения , типа такого 😁😁
0
07.10.2024
Евгения , красиво, но там карниз не до стены, а по трубу
0
07.10.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Апрельская, я поняла, а не рассматриваете карниз длинный? А то по трубу, будет смотреться как бы «куце» обрезано что ли. Не доделано будто. Да и стена оставшаяся будет проситься ее закрыть…
0
07.10.2024
Евгения , выше ответила, из за расположения окна такое решение. Раньше был во всю стену, было неудобно
0
07.10.2024
Алла
Саранск

Чем светлее, тем воздушнее. Темный на фото вырви глаз, надоест быстро. От таких ярких цветов устаешь. Я сама шью шторы, сестру часто балую, любит она часто их менять. Тоже говорит, красиво, но быстро надоедают.

0
07.10.2024
Алла, а если шьете, может был опыт, та, что темная канвас пишут в названии, а светлая просто блэкаут. Она такая атласная, как она в использовании? Боюсь затяжек, уже есть одна, сразу в упаковке
Изображение
0
07.10.2024
Алла
Саранск
Апрельская, опыт был. Если повесить и просто не трогать, то нормально. В детскую не очень. Если есть коты, то катастрофа. Себе такие больше вешать не буду. Вроде и аккуратно старалась с ними обходиться, а затяжки от малейшего заусенца.
0
07.10.2024
Алла, спасибо!
0
07.10.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, светлые больше по оттенку попадают

0
07.10.2024
Маша Емельянова, а как вообще выбирают текстиль, в оттенок, или темнее? Или раз фон основной светлый, можно просто под цвет рисунка
0
07.10.2024
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва
Апрельская, я не специалист) просто мне кажется, раз уж попали по оттенку, почему бы этим не воспользоваться)
Только если вы пишите, что карниз по трубу, не будет ли это странно смотреться - штора висит посреди стены? Мы б наверное делали во всю стену.. Или будете шторы днём в угол сдвигать?
0
07.10.2024
Маша Емельянова, я выше ответила, из за расположения окна раньше было неудобно пользоваться шторами во всю стену, поэтому сейчас решила сделать так
0
07.10.2024
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Розовые светлые. Но лучше бы вообще не розовый цвет. Можно было бы любой, который присутствует на обоях: нежно голубой, нежно зеленый. Я за то, чтобы комната успокаивала ребенка, красные оттенки возбуждают психику.

0
07.10.2024
Elena, я думала над цветом олива/хаки, но у нас там уже есть кресло кровать цвета морской волны (листья на обоях) и шторы с креслом не оч хорошо бы сочетались, поэтому решила в розовый смотреть
Изображение
0
07.10.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Берите светлые. Чем светлее оформление, тем кажется, что места и воздуха больше

0
07.10.2024

Я за темные. Они уютнее

0
07.10.2024
Какие повесить шторы в кабинет? Помогите оформить окно в сканди стиле.

Похожие записи