Войти

Где хранили вещи после переезда?

Лучший ответ

Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

У меня вся одежда перевозилась в чёрных мусорных мешках. Что нужно было для использования, повесила /положила на такую вешалку, 3000 на Озоне. Хлипкая, конечно, но как временное решение норм.

Изображение
0
14.11.2024
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж
Ольга, тоже такую штуку покупала, очень выручила
0
14.11.2024
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково
Elena Luminiferos, она у меня и сейчас стоит в гардеробной, пока потихоньку наполнение делаю)
0
14.11.2024

Вот такие цепи покупала однажды при аналогичной ситуации, в наборе 5 штук, звенья широкие, проходят любые вешалки, а то бывают узкие. При наличии большого количества вешалок очень удобно - можно хоть на гвоздь в стене все повесить, вещи видно все, не мнутся

Изображение
0
13.11.2024

1649010115

0
13.11.2024
Катерина Ру, а для обуви есть такие обувницы, их много разных
Изображение
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Катерина Ру, 🔥🔥
0
13.11.2024
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, вешалка икеевская покупалась в первый переезд, потом я продала на авито. Щас её же снова купила)) Щас немного шкафами обзавелись, но не всеми - стоит в комнате ребёнка, теперь это его вешалка. Мб так и оставим, потому что вместе с подвесной секцией (с полками) довольно удобно для ребёнка.

Вещей пришлось оставить минимум, и они как-то хорошо влезали. Весь несезон пришлось отсортировать строго, чтобы не мешался.
Если у вас планируется какая-то кладовка, то можно для неё купить стеллаж и пока им пользоваться.
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Юлия S, как раз присмотрела уже стеллаж в гардеробную 🤗
0
13.11.2024

Не после переезда, после ремонта. Купить полностью мебель не было финансов, и на время отсутствия шкафа пользовалась вешалкой

Изображение
И вещи все видно и не надо по коробкам/пакетам копошится. Сейчас когда вся мебель уже на месте, просто разобрала ее и убрала, до нужных времен. Места много не занимает. Служила почти 2 года.
0
13.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

Смотря сколько комнат. У нас была трешка, третью выделили под «склад». Сейчас ремонт делали, вещи-одежду хранили в огромном мешке. Но у нас места много. В однушке такой номер бы не прокатил

0
13.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск
Евгения, если шкаф не планируете покупать, попробуйте найти каркасную полку. У нас такая была большая, с полками и двумя перекладинами. Стоит не дорого (особенно относительно полноценного шкафа), но функцию свою выполняет
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Евгения, спасибо, сейчас посмотрю 🤝
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Евгения, трешка у нас с гардеробной отдельной)
0
13.11.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

В чем переезжали, в том и хранили

0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Дарья, а коробки где брали, можете подсказать?
0
13.11.2024
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Ватная Даша, купить в лемана про, вайлдбериз сейчас заставляют самим утилизировать - можно ходить кляньчить.
Для хранения штанга Напольная дёшево и сердито
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Олеся, спасибо 🤗
0
13.11.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Ватная Даша, в леруа покупала, там были и большие и маленькие, в разобранном виде идут , плюс брала плёнку пупырку для хрупких вещей, плюс лавсановые мешки там же, туда всякие одеяла, подушки, полотенца и пр тряпье. И скотч покупала, много скотча)))
0
13.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Дарья, огонь! Спасибо за информацию 🙌🏻
0
13.11.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну у нас был шкаф небольшой. Но для платьев и рубашек и футболок была штанга напольная и вешалка напольная.

0
13.11.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Вещи не нужные прям сейчас лежали в коробках.

0
13.11.2024

Моя боль)) у нас в коробках все. Покупали в мерлене средние и большие. Обязательно подписывайте

0
14.11.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Вещи в коробках,сумках, напольная вешалка, пластиковый комод купили потом отдали родителям на дачу.

0
13.11.2024
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Не. Все- таки хоть что-то прикупить придется. И собрать минут за 30. Допустим, часть вещей так и лежит в кофрах/коробках/ чемоданах. Что-то лежит на чемодане. И тем не менее что-то где-то должно висеть. Вешалки продаются бюджетные, и для одежды и для обуви.

0
26.11.2024
Lenko
Максим, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

А еще кровать с подъемным механизмом и ящиком для хранения - в ней слона можно хранить))у меня пока не было шкафов, половина вещей поместилась в кровати.

0
14.11.2024
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Lenko, пока и кровати не будет 😅 будет диван только ))
0
14.11.2024
GingerCat
Москва

В коробках, потом коробками поверхность расставляла, как если бы это шкафы и другая мебель. Коробки мне очень помогли в понимании реальных габаритов и что мне надо.

0
17.11.2024
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вешалка напольная для того, что прям сейчас нужно. Для остального коробки, мешки, в чем переезжали. Только важно подписывать заранее, чтобы все коробки не ворошить)

0
13.11.2024
alynkakosyr
Москва

Как вариант купить стеллаж, на котором можно расставить коробки. Затем этот стеллаж можно разместить на балконе. Вообще после переезда у нас отводилась половина гостиной и балкон

0
13.11.2024
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

О, это я сейчас. Лежу на полу среди коробок 🤷

0
14.11.2024
А что после ремонта? Тумба под раковину

Похожие записи