Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Инвенторный или не инверторный кондиционер ?

Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 месяцев) Сочи

У нас установщик - хороший знакомый. Когда встал вопрос по кондиционерам, сказал однозначно инвертор берите. Взяли мидею, пока 2 года-полет нормальный. Тихие, по счетам за электричество летом вроде не особо много платили, охлаждают быстро

0
01.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Яжемать, спасибо большое за ответ)
0
01.03.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Краснодар

У нас есть и обычный и инвертор. Конечно второй намного экономичнее по электроэнергии. Живем в очень жарком климате, летом гоняем постоянно поэтому с ним дешевле получается. Если вы будете им пользоваться не частно то можно и обычный поставить

0
01.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ксения , а какой фирмы у вас и тот и тот? Не ломались,проблемы с ремонтом были?
Спасибо большое за ответ!!!
0
01.03.2025
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вам же в предыдущем посте столько информации дали...

0
01.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Таша, захотелось послушать ещё информацию, что в этом такого.
Кому -то что-то я подскажу,кто -то мне,это же обмен опытом
0
01.03.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Люберцы

Хайсенс и дайкен, короче в трех комнатах три разных и все инвенторные.

0
01.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
luka, спасибо большое за ответ!!!
0
02.03.2025
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Вы уж определитесь по цене и от этого про модели и спрашивайте. Те что у многих стоят сейчас не купить на рынке РФ.

0
01.03.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

У нас инвертор уже года 3, не жалуемся!!

0
04.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Людмила, будем иметь ввиду, спасибо)
0
04.03.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Люберцы

Электролюкс инвенторный, лет7

0
01.03.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
luka, спасибо большое за информацию
0
02.03.2025
Выбор кондиционера Девочки посоветуйте инверторную сплит систему.

Похожие записи