Войти

Потек стояк горячей (или холодной) воды

Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Фольга, я унитаз так оборачивала, помогло. Только плотная.

0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Ирина, потолок и вы снимете, а вот натянуть - вызовите мастера с авито
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, мы все еще не "сварились", полночи текло. Оказалось, не тот стояк отключили... Снимем потлдлу, все сделаем и будем думать(((
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, чем?
0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Наталья, чем потолок снять? Шапатель и отвёртки плоская вроде нужны
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, ой не увидела, что фольгой. Что, фольга реально поможет?
0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Наталья, от искр да. Просто картон-то горит. А с фольги осыпятся искры.
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, блин) а мы картон уже заготовили, разрезали) ток по быстрому приклеить
0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Наталья, всё удачно?
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, все заварили.
А потолок порвали, придется новый натягивать
0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Наталья, сами порвали пока снимали?
0
13.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, попросили знакомого 😁а он порвал. Не умеет, видать с ними обращаться
+ он сломал наличник на двери🤣 эт пипец товарищи, так бы мы и сами сумели😁
Все у нас как-то через одно место ((((
0
13.03.2025
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль
Наталья, лучше б сами, хоть не платить (
0
14.03.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

авито в помощь по снятию потолков, кто монтирует тот и снимает. По поводу закрыть, здесь все сложно. Доплатите сварщикам, возможно поможет уменьшить ущерб. Ну и сварка не резка металла, особо не грязная работа

0
12.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Картинка, нам уже варили несколько лет назад, уделали всё ((( и плитку и раковину и унитаз(( тогда не жалко было, все старое
0
12.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Картинка, мб, есть какие-то укрывные материалы?
0
12.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Наталья, есть большие плотные пленки в рулонах в Леруа и строительных
0
12.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Галина23, плёнку можно? И она защитит от искр?
0
12.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Наталья, нам когда переваривали стояк для установки батареи, мы сложили картон буквой П и стояли с ним за спиной у мастера. Все летело на картон
0
12.03.2025
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Наталья, не защитит пленка от сварки, мокрый картон. Если сварка не первый раз. то вероятно не последний, может тогда лучше на пластик переделать ?
0
12.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Маруся, наоборот не хотели пластик, так как ненадежно
0
13.03.2025
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Нам сваривала протечку в общем стояке московская аварийка в экстренном порядке. 2 баллона газа израсходовали. Ничего не закрывали. Ну натоптали они ботинками конечно и вонь от сварки. Прямо грязи от сварки никакой не было.

0
12.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Ирис, обычно от искр загораживают
0
12.03.2025
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Галина23, у нас стояк в нише, искры получаются тоже в нише, Человек, который сваривает, полностью закрывает нишу своим телом. Его тело гораздо шире, чем дверка, открывающая нишу.
Закрыл вражеский огневой дот своим телом. Герой.
0
12.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Ирис, ну так-то да) лег на амбразуру)
0
12.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Закрыть картоном и пленкой. А к нам очень аккуратный сантехник приходил, больше нас переживал) у вас же не старый потолок? Кто натягивал, туда и обратиться?

0
12.03.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Галина23, через частника, через нашего рементника (((
0
12.03.2025
Цена ремонта квартиры без отделки Функционально ли?

Похожие записи