скажу сразу, мне НЕ нравится
плитку выбирала сама, но то что я вижу мне не нравится!!
что я хочу исправить:
отодвинуть тумбу с раковиной левее, оторвать ее от правой стены
открытые полки закрыть дверцей
в правый угол от раковины поставить бельевую корзину
ванну отцентровать по окну, в правый угол от окна поставить пальму или иной цветок
про неудобство туалетной бумаги знаю, повешу на торец тумбы самоклеющийся вариант.
подвесной светильник мне кажется тут лишним.
зеркало такой формы наверное нет - поддержать ванну и сделать овальным?
раскладка плитки вообще не нравится, убрать синюю совсем??






та коллекция .

